Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сложный выбор. быть или не быть?


Alp-kenig

Рекомендуемые сообщения

Знающие и умеющие, здрасте) в общем суть:

хочу попробовать новых китайцев, тех что МАГНУМ =)

варианты такие 3*MAGNUM MBW 15-24SF вот таких.....или.....

2*MAGNUM MEW 15-22DC от таких....душа моя лежит на 3 штуки тех, что линейкой помладше. НО есть сомнения в них впринципе как в хороших динах=). А по тем, что линейкой позлее думаю, что ничо не поменяю, т.к. ща запилены 2*15 обсидиана от тысячника и их блин мало....

с питаловом у меня порядок..свободного места и под ЧавЭ на 8чтук 15ах)))...чо делать то ??? :sorry:

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий

Alp-kenig, ну от обсидианов и тысячника ничего особенного ждать не стоит, а вот пара магнумов mew явно интереснее будут, ты на моторы посмотри, даже внешне видно, что более серьезно сделаны. Но тысячником ты здесь точно не обойдешься, m3b надо самый минимум

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Alp-kenig, ну от обсидианов и тысячника ничего особенного ждать не стоит, а вот пара магнумов mew явно интереснее будут, ты на моторы посмотри, даже внешне видно, что более серьезно сделаны. Но тысячником ты здесь точно не обойдешься, m3b надо самый минимум

 

ну как бы по усю в планах САЗ3500. обсиды кстати вполне достойно играют и звук хороший...138 на 26герц.....в фургоне...и 142.8 на 40гц. моторы то моторами, ну а площадь)) хочу ветра....)

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...