Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Провода.


Lufer666

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) я новичек в этом деле и пришёл сюда за советом опытных)

Вопрос вот в чем: взял я такую связку Ground Zero GZRW 30 SPL + Kicx QS 1.900, думал, прикуплю провода и поставлю. Провода взял GZPC 35R. И только сейчас до меня дошло, что они не медные (да, iq как у хлебушка). Чем это грозит? Только дикие просады, или ещё хуже, можно все спалить к чертям? Буду признателен за ответы. Ну, и если уж вообще провода #авно, то что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Всем привет) я новичек в этом деле и пришёл сюда за советом опытных)

Вопрос вот в чем: взял я такую связку Ground Zero GZRW 30 SPL + Kicx QS 1.900, думал, прикуплю провода и поставлю. Провода взял GZPC 35R. И только сейчас до меня дошло, что они не медные (да, iq как у хлебушка). Чем это грозит? Только дикие просады, или ещё хуже, можно все спалить к чертям? Буду признателен за ответы. Ну, и если уж вообще провода #авно, то что посоветуете?

 

Я брал себе кг50. дешево и сердито. Ты бюджет озвучь для начала,что б тебе знали из чего советовать

Ссылка на комментарий
Я брал себе кг50. дешево и сердито. Ты бюджет озвучь для начала,что б тебе знали из чего советовать

Бюджет 2.5-3 т.р. Вообще, интересует безопасность проводов Ато, рассказывали, как машины сгорали из за хренового питалова.

Ссылка на комментарий
Бюджет 2.5-3 т.р. Вообще, интересует безопасность проводов Ато, рассказывали, как машины сгорали из за хренового питалова.

 

Для успокоения души затяни провод в змеиную кожу и обязательно предохранитель,но не дальше 30-40 см. от аккумулятора. А в общем,если где то будет замыкать,сгорит пред.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...