Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте две 10" для громкого качества


Beaves

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Beaves, На сколько громко играют? Есть ли результат в цифрах? Тоже выбираю 2*10 очень важны 2 параметра- скорость и громкость, как у ESX c этими показателями?

Ссылка на комментарий

Скорости хватает, а вот замеры по-громкости не делались, т.к. я делал систему не на SPL, а н СЫКЮ...громкое сыкю...Но GZ XD-AL10 мне показались громче, но менее скоростные.

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Beaves, если есть желание померить, можем пересечься в минске :wink:

заодно послушать охота

Digital Designs Belarus

Ссылка на комментарий
Beaves, если есть желание померить, можем пересечься в минске :wink:

заодно послушать охота

Окей!Скинь контакты в ЛС)-через неделю(т.к. на этой буду в командировке) можно и "разочароваться":wacko3::shout: в своей системке.:hi:

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Стоит ли менять парочку ESX1040 на парочку Rainbow Vanadium 10 или Rainbow Profi 10?

Требуется и скорость, и панч, и драйв, а то мне кажется маловато мне стало тряски в авто)))

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
Стоит ли менять парочку ESX1040 на парочку Rainbow Vanadium 10 или Rainbow Profi 10?

Требуется и скорость, и панч, и драйв, а то мне кажется маловато мне стало тряски в авто)))

 

по музыкальности будут интересней, но по тряске уступят еsx...(ванадиум слушал,правда 12й...)

по музыкальности esx с нормальными музыкальными сабами нельзя сравнивать...это нечто дешевое и неплохо играющее за свою цену...как вариант посмотри jl 10w3v3-4 парочку и по-хорошему,если хочешь качества,нужно каждый саб со своего уся в 4 ома пускать,а не пару в 2 с одного моноблока....

Ссылка на комментарий

Dagness, у меня не моноблок, а Boston GT2300.)Усяка

jl 10w3v3-4

будет музыкально и по-ТРЯСНО?Быстро-ли?Мне ведь для металл надо)

 

jl 10w7
пока не потяну парочку, да и качество вроде в нем нету. Изменено пользователем Beaves

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
Dagness, у меня не моноблок, а Boston GT2300.)Усяка

 

будет музыкально и по-ТРЯСНО?Быстро-ли?Мне ведь для металл надо)

 

пока не потяну парочку, да и качество вроде в нем нету.

 

Бостон-это хорошо)

Насчет жиэля 10в3...слушал только 12шку и одну...вполне быстрая,поддавать в зя сильно не умеет...пирлесов парочку поищи 10х, будет как пулемет)

В сравнении в лоб 12w3 и 12пирлес в одном авто, пирлес имеет более резкий и точный бас, жиэль мягче, разницы по скорости особо не услышал, на хеви и павере слушали...

Ссылка на комментарий

что ты в итоге решил с сабами? просто сам надумал сменить их на более скоростной "роковый" вариант...в ушерб дабстепу,драму и всякой давилки(( просто окончательно понял, что универсального саба хрен найду, чтоб все прекрасно отыгрывал, придется отказаться от долбежки:cray:

Ссылка на комментарий
что ты в итоге решил с сабами? просто сам надумал сменить их на более скоростной "роковый" вариант...в ушерб дабстепу,драму и всякой давилки(( просто окончательно понял, что универсального саба хрен найду, чтоб все прекрасно отыгрывал, придется отказаться от долбежки:cray:

если это ко мне-пока ничего...фильтрую:biggrin:Пока балуюсь ESX:wacko1:

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

как я понял исходя из Ваших массовых ответо:eek::D - сабы ГаVно:biggrin: и не стоит связываться.Правда?

 

Тогда,что скажете по поводу сабов 10 приянтых участие в последнем тесте в журике АЗ?

Вот победители:

Phoenix Gold P310D2

Gladen Audio RS10

CDT HD-1000CF

Kicker CVT104

Rockford Fosgate P3D2-10

Soundstream R2.104

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...