Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQL- качество/громкость


AM_

Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать более-менее качественный, достаточно громкий повседнев. А именно, гу пион 80 скорее всего, фронт-двушка, саб.

С сабом определился, но не до конца, или 2*10w7 или 13w7, усь на саб скорее всего пока будет м2б, но в планах сменить на RF или jl audio, остается фронт и под него усь, усь 4 канальник сейчас стоит длс ма41 , мож его конеч и хватит, но не факт. В общем буду всю эту тему развивать тут, нужно выбрать фронт! Бюджет 25к на усь и компоненты. Хочется громкого качества.)))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Hertz ml1600.2 и ml 280.2. Что касается усилка посоветовал бы поискать genesis или москони на крайняк. Мидам нужно 150 минимум, на пищи 100.

Ссылка на комментарий

имхо за 25 рубасов не собрать норм эскуэль фронтец с компонентами и усем)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ИМХО как вариант посмотреть комплекты 2-х полосок со сдвоенным мидом от Gladen -

например Gladen SQL165DUAL (16900 руб) и запитать их через родные кроссоверы от Gladen RS150c2 (10300 руб) так как акустика работает в 2 Ома, то мощи он отдаст достаточно, правда пару тыщ придется накинуть, но за то можно взять реально новое и с гарантией, ну и достаточно качественный продукт.

Ссылка на комментарий

SQL тема конечно... Но и денежки надо довольно много. Как раз недавно бил комплект Hertz MLK3: 280.2 и 500R ушли, 1600.2 оставил себе... Но скажу своё мнение - на SQL таких 2 пары хотябы:nyam1:

RB20

Ссылка на комментарий

Наверное, имеется в виду SQ.

SQL - язык структурированных запросов, это программерское.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Yauhen, нет, всё верно. На EMMA есть категория ESQL - качественно и громко вне автомобиля

RB20

Ссылка на комментарий

Может конечно я грубанул с SQ-L...

Что хочется от фронта!? Хочется чтоб играл достаточно низко, была серёдка, и приятный верх. Музыка в основном негры, попса типа Сандры, Рианы, иногда дабстэп. Так что не имею цели, услышать в каком ряду зазвучала скрипка)))).

Вот такие пожелания.

П.С. Усь тоже нужен на фронт.

Ссылка на комментарий
Может конечно я грубанул с SQ-L...

Что хочется от фронта!? Хочется чтоб играл достаточно низко, была серёдка, и приятный верх. Музыка в основном негры, попса типа Сандры, Рианы, иногда дабстэп. Так что не имею цели, услышать в каком ряду зазвучала скрипка)))).

Вот такие пожелания.

П.С. Усь тоже нужен на фронт.

 

Тогда вот этот вариант очень достойный для тебя...

 

ИМХО как вариант посмотреть комплекты 2-х полосок со сдвоенным мидом от Gladen -

например Gladen SQL165DUAL (16900 руб) и запитать их через родные кроссоверы от Gladen RS150c2 (10300 руб) так как акустика работает в 2 Ома, то мощи он отдаст достаточно, правда пару тыщ придется накинуть, но за то можно взять реально новое и с гарантией, ну и достаточно качественный продукт.

Ссылка на комментарий

Парни, если я всё таки остановлюсь на вышеупомянытых gladen, а в поканалку никак!?? Не хотелось бы через кросы пускать. Или я не совсем понял!?

Ссылка на комментарий

AM_, в поканалку 3-шка + саб тебе поможет или пион99 или дд х.1.1

Мне больше дд х.1.1 по душе:blush:

RB20

Ссылка на комментарий
AM_, в поканалку 3-шка + саб тебе поможет или пион99 или дд х.1.1

Мне больше дд х.1.1 по душе:blush:

 

Сравнивать не сравнимое) если задержки нужны, то дд х-1.1 не катит.

 

Зыж я так то тоже счастливый обладатель дд х-1.1 :)

Ссылка на комментарий

Crackrus21, разрулить трёшку поможет:wink: А пионы со своей функцией автоматом -3дБ на ближний динамик при включении задержек просто вымораживают...

RB20

Ссылка на комментарий
Crackrus21, разрулить трёшку поможет:wink: А пионы со своей функцией автоматом -3дБ на ближний динамик при включении задержек просто вымораживают...

 

порезать сч, мид, нч - снизу и сверху, вч - снизу да, но временную коррекцию нет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...