Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream TSQ-122


Yar23

Рекомендуемые сообщения

смущает цена БСТ 1000, слишком дёшево....:sorry: почитал ещё про Kicx QS1.900, но что-то его не сильно тут хвалят, наверно лучше будет взять рабочий мад11 или новый велас,эти то уже проверенные!:good:

 

Бери если хочешь хоть МАД, хоть Кикс, Велас , я же не уговариваю...

 

ЗЫ: научись искать правильные советы...

 

подсказка:

"Если будет меняться на моноблок, тогда надо брать что нибудь посерьезнее - это не меньше реальных 500Вт на 4Ом!!!"

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Вообще то бст легко работает в один Ом, может Вы что то не правильно делаете...

Если бы мне пришлось выбирать между МАД 11 за 11-12 т.р. и БСТ 1000 за 5-6 т.р. однозначно мой выбор был бы за последним!!! и даже обсуждать нечего...

 

два абсолютно новых ставил на саб в один ом,один 10минут проработал другой 6 минут,все правильно было подключено.как это тогда объяснить?! они ушли в защиту.

Изменено пользователем ALPINE020

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
два абсолютно новых ставил на саб в один ом,один 10минут проработал другой 6 минут,все правильно было подключено.как это тогда объяснить?! они ушли в защиту.

 

Причин может быть много... Во первых часто ли вы засекаете время работы моноблока??? Во вторых было бы проще объяснить причину, зная все нюансы питания, силовой проводки, подключения, оформления и т.д.

Ссылка на комментарий
Причин может быть много... Во первых часто ли вы засекаете время работы моноблока??? Во вторых было бы проще объяснить причину, зная все нюансы питания, силовой проводки, подключения, оформления и т.д.

 

+1

его случаи - пока что единичные на форуме,другой народ благополучно пользуется калселлами:flag_of_truce:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Мэд 11 и 15 отличаються в 2-3 тысячи ... бери его лучше непожелееш но если будеш работать в 0.5 ом то мэд не айс.... кстати Вопрос спецам Стабилен ли мэд 15 в 0.5 ом или лучше 1 ом?

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Причин может быть много... Во первых часто ли вы засекаете время работы моноблока??? Во вторых было бы проще объяснить причину, зная все нюансы питания, силовой проводки, подключения, оформления и т.д.

 

питание 4Ga,акум 75ампер,машина новая,ставили все как обычно,человеку так на повседнев надо было,после этих "хваленных усилков" :biggrin: поставили Cadence ZRS-7000D ни чего не переделывая,играет до сих пор,на пол мощности,не уходит в защиту.:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мэд 11 и 15 отличаються в 2-3 тысячи ... бери его лучше непожелееш но если будеш работать в 0.5 ом то мэд не айс.... кстати Вопрос спецам Стабилен ли мэд 15 в 0.5 ом или лучше 1 ом?

 

На сколько я знаю МАДы ниже 1Ом не стабильны! Лучше не пробовать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...