Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Боевая 12.


Bandera1

Рекомендуемые сообщения

Надоело городить огромные короба в багажнике, выгнулась рессора:biggrin: к следующему сезону хочу запилить боевой короб под одну 12. качать буду мостом 1000. Комрады посоветуйте 12 в бюджете до 20 тр(можно б.у).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Камрад, ты в боевом коробасе будешь слушать музыку?

 

Для музыки есть саб, надо для соревок.

Ссылка на комментарий
аку412й

 

 

 

поддержу, за аку 412, только каждый кикс будет в 0.25 а значит питания надо хорошее

 

 

сам думаю насчет такой связки если денег наскребу)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Kicx PRO-300 или 302

 

Щас три qs300 стоит, надоело гроб возить. Бюджет вроде позволяет посерьезнее прошки взять что-нибудь.

Ссылка на комментарий
поддержу, за аку 412, только каждый кикс будет в 0.25 а значит питания надо хорошее

 

 

сам думаю насчет такой связки если денег наскребу)

 

Гена штатный будет, а вот агмок думаю а\ч на 200-300 наберу.

Ссылка на комментарий
поддержу, за аку 412, только каждый кикс будет в 0.25 а значит питания надо хорошее

 

в 0.175 на каждый усил мост у меня работал, но уходил в защиту после 147 дБ. В 0.5 каждый давит без вопросов от двух пухлых кислот. То есть у тебя получится что то среднее:smile:

 

Гена штатный будет' date=' а вот агмок думаю а\ч на 200-300 наберу.[/quote']

 

А если поставить вопрос ребром - продать всё, добавить 20 и взять бразильца БУ киловатт на 7-10 и давильную 12. Явно лучше будет чем с мостами и гирляндами проводов кружить вокруг машины

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
каденс S4W12

 

это чудо еще и найти надо) и чем от от аку отличается кстати,всегда интересно было)?

Ссылка на комментарий
в 0.175 на каждый усил мост у меня работал, но уходил в защиту после 147 дБ. В 0.5 каждый давит без вопросов от двух пухлых кислот. То есть у тебя получится что то среднее:smile:

 

 

 

А если поставить вопрос ребром - продать всё, добавить 20 и взять бразильца БУ киловатт на 7-10 и давильную 12. Явно лучше будет чем с мостами и гирляндами проводов кружить вокруг машины

 

это вариант идеальный конечно, но пока финансовые трудности, если разбогатею то обязательно тарика возьму)

Ссылка на комментарий
Kicx PRO-300 или 302

 

 

 

Федя привет, как бразилец ведет себя зимой? норм работает? у друзей стетсом и он в холодную погоду не включается, есть ли там какая нибудь защита по температуре у них?

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...