Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите определиться какой pioneer взять


Рекомендуемые сообщения

Pioneer MVH-X560BT, +1 за него, у самого такой, норм майфун., на счет качества звучания, все пионы одинаковы,кроме процесорных.

гавно-не-гавно, все таже история как и с алфардом, все хают, но при этом все ставят.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если у тебя в подписи аудисон висис не думай что ты хоть что то понимаешь про качество:hi:

И ценовой диапазон тоже думаю ясен автор не однозначно его обозначил:pardon:тут не идет речь о топовых гу:wink:ненадо путать жопу с пальцем:biggrin:

интернет такая интересная вещь, каждый думает, что умнее его во всем мире быть не может:lol: по теме, если из пионеров, х560 бери, как выше сказали, не платишь за диск и sd.

пс, пионер может нравиться только в кривых системах...

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
интернет такая интересная вещь, каждый думает, что умнее его во всем мире быть не может:lol: по теме, если из пионеров, х560 бери, как выше сказали, не платишь за диск и sd.

пс, пионер может нравиться только в кривых системах...

 

Мб че нить по факту скажешь, а не будешь строить из себя избранного которому открыта страшная тайна проводов...и посоветуешь автору мафон в районе 6тр что б звук был лучше чем у пионера:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мб че нить по факту скажешь, а не будешь строить из себя избранного которому открыта страшная тайна проводов...и посоветуешь автору мафон в районе 6тр что б звук был лучше чем у пионера:hi:

алпайн 175 + временные задержки

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
алпайн 175 + временные задержки

 

А с ценой ты не ошибся?:biggrin:тогда уже пион 80 взять лучше:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Че все бредят этими Алпайнами. Вот вам точка зрения простого человека - Алпайны до 12-15 тыщ не уступают Пионерам за 5-6 тыщ. У меня Пионер 6300SD:good: (цена 5000 рублей, 3 линейки) когда его покупал смотрел Альпайн, чтоб было все то что в этом Пионере за Альп я бы отдал раза в 1,5 дороже. Дак уж лучше Пионер 88 взять. Тогда была возможность его купить, только я про процессор еще ничего не знал...:yes:

P.s. как-то раз мне достался Алпайн, я думал круто, оказалось амно полное, хотел его разбить от злости, в итоге разобрался была нарушена работа предусилителя. С тех пор как отрезало от Алпайна, :smile:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Да и при чем здесь толщина проводов магнитолы если усилитель магнитоллы вообще не участвует, а работают внешние усилители, вот на них и подаются кабеля, а запитать магнитолу ну сколько ампер нужно 1?, что эти провода думаете не справятся.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Если 700-й не "уставший" только его. Если хорошо поежженый, лучше не брать. У него будут проблемы с подключением панельки. Отключается дисплей сам по себе. Но если все нормально- только его.

Ссылка на комментарий
А с ценой ты не ошибся?:biggrin:тогда уже пион 80 взять лучше:hi:

алпайн 7500р, пион 80 - 12500р, ни капли не лучше

что-то у дешевого крутого пионера почему-то нет задержек за 7500р :cool1:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Да и при чем здесь толщина проводов магнитолы если усилитель магнитоллы вообще не участвует, а работают внешние усилители, вот на них и подаются кабеля, а запитать магнитолу ну сколько ампер нужно 1?, что эти провода думаете не справятся.

хороший звук = питание, тут просто вопрос, позволяют ли уши и система это услышать...

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Дак я и не спорю, что питание должно быть на уровне, силовые провода Пионера достаточного сечения для того, чтобы обеспечивать магнитолу и магнитола только подает сигнал со своего предусилителя на внешние уси, а там уже эти парни достаточно обеспечены хорошим питанием.

Если не ошибаюсь силовые провода в моем пионе 2 или 2,5 квадрата.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
хороший звук = питание, тут просто вопрос, позволяют ли уши и система это услышать...

 

:lol:у алпайна толще провод значит лучше питание,а значит лучше звучит:biggrin:гениальный вывод:biggrin:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:lol:у алпайна толще провод значит лучше питание,а значит лучше звучит:biggrin:гениальный вывод:biggrin:

мне нравятся такие люди, читающие через пост и толком ничего сказать не умеющие, только ржать :hang1::mocking:

да слушайте свои кривые пионеры, только на презентации обсуждали, что пионер хуже всех стал, зато что народ берет? все хором "пионер"

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
мне нравятся такие люди, читающие через пост и толком ничего сказать не умеющие, только ржать :hang1::mocking:

А что еще делать:praising: все посты про толщину провода как то связанное с качеством изделия и его же звучания:hi:

и временные задержки тоже ни как с качеством звучания не вяжутся:nea:

предлогаю закрыть этот бессмысленный спор...пусть каждый останется при своем мнении:drinks:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А что еще делать:praising: все посты про толщину провода как то связанное с качеством изделия и его же звучания:hi:

и временные задержки тоже ни как с качеством звучания не вяжутся:nea:

предлогаю закрыть этот бессмысленный спор...пусть каждый останется при своем мнении:drinks:

не ну согласись приятно, когда провода выглядят не как волосинки (не все запускают через внешние усилители, а при использовании внутреннего - это важно), когда громкость не надо крутить в 8мь оборотов, 9ти полосный параметрик + если быстро надо убавить или прибавить вч или нч есть отдельный двухполосный эквалайзер, срезы как lpf так и hpf c порядком от 1 до 4, прекрасно читаемый в любых условиях графический большой экран, все на русском, все очень удобно, быстрая прокрутка трэков и папок в поиске по флэшке, так еще и задержки на все каналы (кому это надо), прекрасный внешний вид и звук, нет проблем с перегоранием ключей в рса разъемах, настройка всего этого добра так же со смартфона (дефченки в восторге) и все это за 7500р :drinks: самое обидное, что алпайн как в 13 году выпустил эти модели (175 и 178бт) так и быстро их завернул, и в 14 году ничего подобного уже нет :sad:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...