Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь ваз 09


NIKITOS10

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стоят 2 колонки спереди ,2 колонки овалы сзади на полке,саб лежитголовой и портом в салон, т.к не влез под полку, охото сзади поставить 2 колонки ,чтобы добавилось верхов, вот куда 2 колонки этих можно поставить или что то вырезать сделать + усилок куда прикрепить?

Ссылка на комментарий

4 овала на тыл?? Ставь подиумы под все 4 динамика - добавится ~5см по высоте багажника. А подключать тыл будешь в 2 Ом на каждый канал ГУ? Не стоит этим заниматься! Вместо этого лучше 1-и путёвые возьми + усилок к ним..

Ссылка на комментарий
Хочу 2 овала убрать и вместо них,16 взять

 

сколько раз я спрашивал у своих знакомых - "зачем вы ставите динамики в полку?" так никто и не дал нормальный ответ, может вы расскажите для чего вам динамики в задней полке?

Когда вы приходите на концерт вы садитесь затылком к сцене?

пс. просто интересно :hi:

Ссылка на комментарий

TAZracing, на концерте ты слышишь сзади отраженный сигнал с задержкой времени. В машине по Твоему у меня всё не правильно тогда,что же теперь делать то?:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
TAZracing, на концерте ты слышишь сзади отраженный сигнал с задержкой времени. В машине по Твоему у меня всё не правильно тогда,что же теперь делать то?:biggrin:

 

Оффтоп

хорошо, но Вы же не садитесь к сцене затылком? источник звука находиться впереди вас...

пс. я такого не говорил, а просто спросил у ТС смысл установки блинов в полку не более...

Ссылка на комментарий
зачем вы ставите динамики в полку?

не иначе потому что там уже вырезаны дырки под динамики и дверные карты портить не придется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...