Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pioneer avh-x1600dvd стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужен совет. Машина фокус 2. Сейчас в нем играет бюджетный пиoн deh 1420. Присматриваю новую магнитолу. Исходя из того, что в форде 1 дин мафон смотрится как инопланетный объект, решил искать 2 дин. Так вот думаю по поводу pioneer avh-x1600dvd. По сути экран больше нужен для общей картины ну или так просто побаловаться. Хотелось бы хорошего звучания и настроек. В планах засадить 2 урала 12" (сейчас 1 играет). Фронт, скорее всего, останется фордовским, без уся. Так вот, какие мысли по этому поводу, что можете посоветовать? (На своей 1дин магнитоле не могу добиться нормального звучания, то ли из-за малого кол-ва настроек, то ли из-за бюджетности этой маги, то ли я рукожоп. Причем эта магнитола перекочевала из 2105. Ни в пятаке ни в форде так и не настроил нормально)

В общем, хотел бы почитать ваши предложения)

Ссылка на комментарий

бери уже проц тогда, раз тебе настроек мало. пион 8500

Сам взял летом 4600 все устраивает, звук супер, куча настроек и тп.

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий
бери уже проц тогда, раз тебе настроек мало. пион 8500

Сам взял летом 4600 все устраивает, звук супер, куча настроек и тп.

 

8500 пион не процовый:hi:процовый 8600...1600 и 4600 различаются только диагональю экрана а так тоже самое...если ненадо 3 пары линеек тогда бери пион 160 и по цене дешевле 8500-9000р.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
8500 пион не процовый:hi:процовый 8600...1600 и 4600 различаются только диагональю экрана а так тоже самое...если ненадо 3 пары линеек тогда бери пион 160 и по цене дешевле 8500-9000р.

 

160-й рассматривал, да вот беда - неменяющаяся синяя подсветка будет ни к чему к красной фордовской. Поэтому из-за эстетики придется переплачивать)

А если Соньки рассматривать, то там как дела обстоят?)

Ссылка на комментарий
160-й рассматривал, да вот беда - неменяющаяся синяя подсветка будет ни к чему к красной фордовской. Поэтому из-за эстетики придется переплачивать)

А если Соньки рассматривать, то там как дела обстоят?)

 

Сони кал не стоящий внимания...в плане качества звучания.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
8500 пион не процовый:hi:процовый 8600...1600 и 4600 различаются только диагональю экрана а так тоже самое...если ненадо 3 пары линеек тогда бери пион 160 и по цене дешевле 8500-9000р.

 

160-й, как и 3500 - чистый китаец. Меню тормознутое и настройки не "пионеровские", даже громкость саба не регулируется.

1600-й уже нормальный аппарат, и настройки как на всех пионерах 1дин

Ссылка на комментарий
160-й, как и 3500 - чистый китаец. Меню тормознутое и настройки не "пионеровские", даже громкость саба не регулируется.

1600-й уже нормальный аппарат, и настройки как на всех пионерах 1дин

 

Лесоруб 160 пион сделан в тайланде:pardon:и настройки пионеровские:hi:и регулеровка громкости саба есть и фаза меняется и срез поверху есть...мб ты перепутал?я только вчера такой знакомому на днюху покупал...уверен 100%

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Лесоруб 160 пион сделан в тайланде:pardon:и настройки пионеровские:hi:и регулеровка громкости саба есть и фаза меняется и срез поверху есть...мб ты перепутал?я только вчера такой знакомому на днюху покупал...уверен 100%

 

Да, ошибся, извиняюсь. Но про 3500 мои утверждения 100%:hi:

Ссылка на комментарий
Да, ошибся, извиняюсь. Но про 3500 мои утверждения 100%:hi:

 

3500 даже назвать пионом язык не поворачивается...шляпа более подходящее слово...как и 860,750,740....все это гавно заказанно с одного стороннего завода который штампует шмистери и супру....даже проложди по компеклующим качеством выше 3500 пиона..так что я с тобой солидарен насче этой модели:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...