Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

За тонировку 500р. штраф?


Egorka

Рекомендуемые сообщения

вообще у нас в Иркутске сейчас вроде лояльно относятся гаишники к тонировке, сильно не дрочат, но видимо с вступлением в силу штрафов начнется новая волна охоты....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что вы боитесь то так, приезжайте в КЗ ни одной затонированной машины) У нас штраф наскоко помню 1200 руб.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

У меня лоб не заклеен, а на передние стекла кнопка выведена - отключает работу стеклоподъемников. Стекла опустил, кнопку нажал - поломались ептить. Пусть как хотят так и мерят. А с поломанными стеклоподъемниками у нас никто не запрещал кататься

Ссылка на комментарий

вчера тоже домой только с работы приезжаю, моя выбегает и говорит,а ты знаешь за тонеровку то теперь 500р я в шоке нет что бы хоть привет сказала,а эт сходу прям в лоб мне как серпом по яйцам 2 машины в хлым закатаны ну думаю все доездились..... звоню менту.. грю ну че все? вилы да? Он да вопще даже ни слова ни кто нам еще не говорил сверху я аж дышать легче стал:lol:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
У меня лоб не заклеен, а на передние стекла кнопка выведена - отключает работу стеклоподъемников. Стекла опустил, кнопку нажал - поломались ептить. Пусть как хотят так и мерят. А с поломанными стеклоподъемниками у нас никто не запрещал кататься

 

ну а если зимой бушь ехать и с дамой. Тоже в позу встанут и скажут сиди 3 часа. А там будет не тока протокол а заставят содрать

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
У меня лоб не заклеен, а на передние стекла кнопка выведена - отключает работу стеклоподъемников. Стекла опустил, кнопку нажал - поломались ептить. Пусть как хотят так и мерят. А с поломанными стеклоподъемниками у нас никто не запрещал кататься

Кулибин :rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня лоб не заклеен, а на передние стекла кнопка выведена - отключает работу стеклоподъемников. Стекла опустил, кнопку нажал - поломались ептить. Пусть как хотят так и мерят. А с поломанными стеклоподъемниками у нас никто не запрещал кататься

 

Класс!!!:lol::rofl2:

Ссылка на комментарий
Вот как люди делают:

 

У меня кореш так техосмотр проходит.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

в Иркутску прокуратура дрюкнула гибддд, и у нас больше за тонировку не штрафуют

дело было так: едет парень на чайнике вешке в хлам тонированной, его тормазят и говорят снимай тонировку и пошли штраф катать, парень им и говорит, а у вас что ребята глаз сертифицированный прибор для замера тонировки, покажите сертификат и гост....как всем понятно люди в форме разозлились и повезли его на пост где был прибор

на посту его замерили и....ну все парень попал, ща еще докапаемся до чего-нибудь

а парень и говорит, ребят на вашем приборе еще совдеповский знак качества стоит, покажити документы о поверке прибора и сертификаты....те еще сильнее разозлились и влнпили парню штраф хз за что....

следующий день, батальон гибдд:

приходит этот парень с еще пару человек и с ходу в морду сует прокурорскую ксиву...ну и понеслась....ибли гайцев долго и красиво, после чего за тонировку перестали штрафовать, им сказали сначала прибор купите нормальный а потом и штрафуйте)))

Ссылка на комментарий
ну а если зимой бушь ехать и с дамой. Тоже в позу встанут и скажут сиди 3 часа. А там будет не тока протокол а заставят содрать

 

 

Остановка транспортных средств должна быть осуществлена в минимально короткий срок. Чтобы задержать машину на 3 часа у них должна быть веская причина, а не подозрение по тонировке. Если хотят задержать, пусть выписывают протокол о задержании. Если это все будет необосновано - то это статья 127 ук, а это уже срок им светит, а не штраф. Думаешь есть им смысл рисковать?

Ссылка на комментарий
Вчера по радио слышал что штраф стал 500р.:shok::cray:

 

Таааа...это херня. Вот у нас выписывают постановление с требованием устранить неисправность в течении суток...если ловят второй раз, а ты заклеян сажают на 15 суток...:smile: Но мы не сдаёмся...:lol:

Ссылка на комментарий
Таааа...это херня. Вот у нас выписывают постановление с требованием устранить неисправность в течении суток...если ловят второй раз, а ты заклеян сажают на 15 суток...:smile: Но мы не сдаёмся...:lol:

 

Это противозаконно. С таким же успехом. Они могут тебя закрывать с первого раза. Зачем ждать второй? Такими темпами они заставят подписать бумагу что если нарушишь правила хоть какие, то будут закрывать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...