Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мерили ЗЕДКУ ХВ


Рекомендуемые сообщения

да, Сергей я доволен зедкой как слон! вообще зачетный усь, ему надо кучу динамиков и тогда он раскроеться на все сто!

Ссылка на комментарий
куча динов+хорошее питание и низкоомная нагрузка!!!!

И самое главное много врагов, которым ты мешаешь жить.......::hair:::mic29:

Ссылка на комментарий
ну а нафига было брать простой 11 kd взял бы новый Eшку она макс уже отдаёт на 12 вольтах.

 

ну у меня особого выбора небыло, 10кд отдавали по интересной цене, а 9кд или 11кд стоили бы раза в 2 дороже да и под заказ....

а вот зачем ты брал HV, если юзаешь на повседнев - этого я незнаю,:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну у меня особого выбора небыло, 10кд отдавали по интересной цене, а 9кд или 11кд стоили бы раза в 2 дороже да и под заказ....

а вот зачем ты брал HV, если юзаешь на повседнев - этого я незнаю,:flag_of_truce:

Разница всего 700 ватт с ЛВшкой на 12 вольтах. просто работает до 18 вольт.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну у меня особого выбора небыло, 10кд отдавали по интересной цене, а 9кд или 11кд стоили бы раза в 2 дороже да и под заказ....

а вот зачем ты брал HV, если юзаешь на повседнев - этого я незнаю,:flag_of_truce:

 

он тоже видать по вкусной цене урвал его у Энергетика:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
он тоже видать по вкусной цене урвал его у Энергетика:wink:

 

ага, что есть то есть..... хотел я брать м3а но от такого предолжения что сделал Фархад, я не смог устоять:good:

Ссылка на комментарий
ага, что есть то есть..... хотел я брать м3а но от такого предолжения что сделал Фархад, я не смог устоять:good:

 

ну и верно:wink:на ближайший год-другой о замене уся забудешь:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

1.7 ом реальный импеданс при подключении в 0,5?

Это получается что даже если в 0.25 (к примеру) запускать, то реальный будет около 1ома? А при нагреве еще больше?

Ссылка на комментарий
1.7 ом реальный импеданс при подключении в 0,5?

Это получается что даже если в 0.25 (к примеру) запускать, то реальный будет около 1ома? А при нагреве еще больше?

 

Евгений, да верно! но у меня короб такой... для негоров.... импеданс конский из-за короба скорее всего.... или дины такие.....

Ссылка на комментарий
Евгений, да верно! но у меня короб такой... для негоров.... импеданс конский из-за короба скорее всего.... или дины такие.....

 

Хм... Тут и задумаешься с какими катушками дины выбирать, чтоб потенциал уся раскрыть...

А что за ящик, сколь литров? Что за дины?

Ссылка на комментарий
Хм... Тут и задумаешься с какими катушками дины выбирать, чтоб потенциал уся раскрыть...

А что за ящик, сколь литров? Что за дины?

 

дины драгстеры 228 с катушками 2+2 в количестве двух экземпляров:smile: а ящик суука большой 125 литров чистого

Ссылка на комментарий
а так было подключена зедка в два ома и рез был 138 дц.... потом в пол ома зацепил и рез стал 146.8 на чистоте 46 герц(ящик для нигеров нвстройка ФИ 34 герца)

херасе прирост:wacko2: + 8,8дб:bomb:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А че вы ХВ без банки юзаете?

У нее рабочий диапазон же 11-18в :scratch_one-s_head:

 

9-18

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...