Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые уловки ДПС


Egoraudiobahn

Рекомендуемые сообщения

Аккумулятор сдавать в пункты приёма. А столбики дербанить и аппаратурку ломать. Как говорится их же, ихним способом )) Рублём т.е.

Ссылка на комментарий

могу конечно ошибаться, но по-моему за съемку с этой куйни законно ниче не предъявить, потому что это не спец. средство видео и фото фиксации. у нас гайры фоткали на обычный фот за сплошную и их накуй посылали все дружно

Ссылка на комментарий
могу конечно ошибаться, но по-моему за съемку с этой куйни законно ниче не предъявить, потому что это не спец. средство видео и фото фиксации. у нас гайры фоткали на обычный фот за сплошную и их накуй посылали все дружно

 

У нас такого нет (идея хорошая):biggrin: Представь- приходит тебе письмо счастья, в нем фото машины, номер и написано- трасса м.. 125 километр, скорсть 160 км/ч, разрешенная 90, штраф 1000 руб ( не прикапывайтесь к цифрам, они наугад) и штрих код для оплаты через банкомат. Пришел, оплатил, а денежки не на счет МВД а дяде в карман.:wink:

Ссылка на комментарий

Увидел "это", кидай в багажник! Дома разбирёшся чё куда. ты ж не украл, а нашёл!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
могу конечно ошибаться, но по-моему за съемку с этой куйни законно ниче не предъявить, потому что это не спец. средство видео и фото фиксации. у нас гайры фоткали на обычный фот за сплошную и их накуй посылали все дружно

вся фигня в том, что полицаи могут просто составить протокол о лишении за встречку, и отправить его в суд. Твоя подпись даже и не нужна вовсе, мол, отказался от подписи. А у мировых судей разговор короткий, по таким протоколам лишают всех без разбора. Концы в воду...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...