Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Резы с CT Sound


xapek

Рекомендуемые сообщения

halera, спасибо , позновательно. просто вот думаю о приобритение данного бренда, как бы не сс тало бредом эта покупка , ибо есть инва что качество страдает и после 145 они разваливаются , расклеиваются и так далее , я не планирую конечно 145 + ( дай бог и это бы напилить ) но хочу взять бубун что бы бубнил свою цену , а не отправился бы в ремонт после неаккуратного обращения.p/s пьян чуток по тому возможно где то написал ересть

Надо снять видео на какой ход у меня выходят дины :greeting:

Ссылка на комментарий

Scrappy Coco,

понятно, спасибо.

мне и дизайн страто нравится. одновременно строгий и стильный.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже подумывая на счет перехода на данный брэнд. Понравился мне их дизайн. Да и в тон черно-белой машины подойдет зачетно. Тока для валева Strato не особо подходят.

Кто знает планируется ли CT Sound Meso 2.0 15 возить к нам? И какая цена на них будет?

Ссылка на комментарий

ребят сколько примерно на 30-35 гц в повседневе от двух ст соунд 18 можно надуть ваз 2108?

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий
ребят сколько примерно на 30-35 гц в повседневе от двух ст соунд 18 можно надуть ваз 2108?

 

Машина Усь Питание Оформление по больше кофейной гущщи дак мы бысро нагадаем )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Машина Усь Питание Оформление по больше кофейной гущщи дак мы бысро нагадаем )))

 

машина 2108 в круг вибропластом заклеяна, батарейки две оптимы 75 ач, проводка два + и два - кг50 усь каденс олимпия в дальнейшем будут две в мосту

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий
на этапе емма в г. улан-уде на повседневном коробе усь ст 7000.1 и саб ску 418 рез 146.88

 

слабо че та и при чем тут sq)? речб шла за ct sound strato две 18 хи

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий
слабо че та и при чем тут sq)? речб шла за ct sound strato две 18 хи

 

Тема называется "Резы СТ" а там усь СТ:hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...