Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3,14дарасы!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну с Летитбитом разобрались, там Фарик сам проглядел куда тыкать нужно.

А касаемо всяких отправлений смс - лучше не делать этого:hi:

 

не знаю кто еще ведется на это, по моему все уже давно научены

Ссылка на комментарий

Щас делают проще. Код который ты должен ввести чтоб подключить услугу вшивают в ссылку. Тебе приходит ссылка, типо друг тебе прислал открытку. Чтобы посмотреть перейди по ссылке. Переходишь. Снимают деньги и подключают услугу. И никаких отправок смс

Ссылка на комментарий
Щас делают проще. Код который ты должен ввести чтоб подключить услугу вшивают в ссылку. Тебе приходит ссылка, типо друг тебе прислал открытку. Чтобы посмотреть перейди по ссылке. Переходишь. Снимают деньги и подключают услугу. И никаких отправок смс

 

Как они узнают телефон ? и на какой из трёх телефонов мне подключат эту услугу?

Откуда снимают деньги, если я с компа сижу?

Ссылка на комментарий
Как они узнают телефон ? и на какой из трёх телефонов мне подключат эту услугу?

Откуда снимают деньги, если я с компа сижу?

 

Если кто не в курсе, как работает списание с мобильных счетов:

Магазин выписывает счет на номер сотового телефона;

Оператор генерирует код и высылает абоненту;

Абонент передает код Магазину, чем подтверждает списание средств.

 

Ситуация вкратце обрисовалась такая: мобильные операторы снова порадовали нас улучшением сервиса, теперь вовсе не обязательно вводить на сайте код, который пришел тебе по СМС, что бы подтвердить заказ услуги и списание денег с твоего счета.

Продавцам «Смс-шпионов», «Гео-локаторов» и прочего, разрешили зашивать код в ссылку, которую затем оператор высылает вам СМС-кой. Переход по такой ссылке считается подписанием договора об оказании услуг (одноразовых или ежемесячных, как уж повезет).

Самая банальная схема, вам приходит СМС: «Катя прислала вам открытку, посмотреть на сайте: http://www.сайт.ru/код». Перейдя, вы согласитесь об оказании услуг, так-как вы подтвердили код, полученный СМС-сообщением.

Кстати, если эту же ссылку, вы вобьете в своем декстопном браузере, вы все равно подпишете договор, код вписан в ссылку, откуда ее запустят уже не имеет значения.

А сколько уж с вас денег снимут — кто знает (скорее всего несколько сотен рублей), самый большой сюрприз для вас — теперь есть подписки, и эту сумму будут снимать каждый месяц, пока вы не отпишетесь.

 

Телефон им знать не обязательно. Они делают рассылки на все номера. Каждому приходит индивидуальный код. Кто переходит по ссылке, тот попал на бабки

Ссылка на комментарий
Все здраствуйте. Короче ситуация такая. Качал с Letitbit( кстати музычку с нашего сайта). Там есть способ бесплатно. Нажимаю. Введите номер сотового вам придет смс с кодом его вводите и все типа. Пришло. Ввел. Вроде ничего. Через сутки приходит смс и сняли 118р и типа продлили мне подписку еще на 4 дня. Вот такая ситуация.

 

Чтобы скачать бесплатно не надо было отправлять смс. Просто там так оформлено все, что вроде нажимаешь скачать бесплатно, а потом в новой странице опять надо найти надпись(обычно очень маленькую и незаметную) "скачать бесплатно". И все.

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...