Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под ufo.315


герман 364

Рекомендуемые сообщения

Ктонибуть делал короб под 1 ufo.315 в седан, ищу совета.

Авто газ 24 10, 2агм 70 и 120, гена стартвольт , усел ae5500.1.

Есть короб на 125л и порт 355, но в нем начинает брякать.

Советуют короб на т15, 115л и порт 330, есть чертеж. А эксперементировать времени нет.

Может есть кто делал? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий

литров 100---110 будет само то и порт около 300 кв.я делал 120 и 300 кв.динамик на ход быстро выходит от скар 4500.потом чет не стал по пять литров уменьшать да и посоветовали 90.зделал. получилось высоковато по настройке.хотя порт во всю длинну.пришлось ужать порт чеб стало пониже.поэтому вывод литров 105 гдет в идеале должно быть.у мня 315 в тюнинге.незнаю есть разница иль нет с твоим:hi:а вообще заметил.по басспорту настройка одна.а всеравно на деле ниже намного уходит.ну у меня седан порт в крыло.может удлиннение виртуальное так влияет

Ссылка на комментарий

Купил короб от бб15. 100л и 320кв. Играет намного интересней. Попробую переключить в 0.5 ома

Ссылка на комментарий

Гейн на 13, просадка до 12.1в спидометр прыгал до 40км,на 2ух омах до 15км. Динамик слегка потеплел. Играет четко. Волн на кузове нет(пока нет). Сссровсий автопром, металла больше чем в двух приорахhttp://www.youtube.com/watch?v=Yiq8fxGwF-Y

Изменено пользователем герман 364
Ссылка на комментарий

чет не сказать что валит.делай замер чтобы картину прояснить

Ссылка на комментарий

Прибор еще надо найти. Да и пока не потеплеет накручивать не буду. Горкий опыт в этом есть. А так по мне так вроде валит. Хотя у всех разные понятие. Но то что играть лучше стал это точно.

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, а у тебя на 2 уфохи сколько питания?

Изменено пользователем герман 364
Ссылка на комментарий

чет не верю я что в волге в багажнике больше 160 литров не разместить.ну и мне кажется что ты явно не раскрыл потециал динамика.какая настройка порта у тя сейчас??? создай тему в трепе или зайди в раздел встречи и найди где померить децибелы чтобы прояснить картину.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...