Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Ижевск - 3 июля 2010 года(РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО, ВИДЕО)


Рекомендуемые сообщения

случайно глаз зацепился...а что значит "сокращения в кузове пикапа"? если я вырезаю заднюю стенку кабины и фронтальную у кузова и расположу все о оборудовние в кузове высотой не больше 63.5см от пола кузова и соответственно за пределами средней стойки - я могу заявится в адвансед без стен?

 

кстати - а какое определение у средней стойки? по переднему краю или заднему?

 

ну я уже на этот случай газель присмотрел бортовую:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну я уже на этот случай газель присмотрел бортовую:lol:

 

:lol: прикольный бует головастик

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ИМХО бред.

А киньте в меня ссылкой на англоязычные правила АЯСКИ плиз..........

 

Бред полнейший!!! но у нас возможно и такое )))

 

ЗЫ: Меня и Печникова отправили в ультимат так как у меня передние двери были усиленны, у Печникова перетянуты кожзаменителем))) большинство конечно знает что в оке не реально установить фронтальные колонки в 4-5мм крагис(ДВП-стандартная обшивка), покрайней мере звука от них никакого не будет!!! автомобиль для повседнева и усиливается все это для качества звука, а не с умыслом увеличения уровня спл...

Мне канешно ровно положить на смену класса, но скоро iasca перерастет в соревнования где классифицировать будут судя по обшивкам или другими факторами но не как по количеству оборудования... (это чисто мое мнение)

 

постепенно прихожу к мнению что бассрейс рулит!!!

Ссылка на комментарий
Бред полнейший!!! но у нас возможно и такое )))

 

ЗЫ: Меня и Печникова отправили в ультимат так как у меня передние двери были усиленны, у Печникова перетянуты кожзаменителем))) большинство конечно знает что в оке не реально установить фронтальные колонки в 4-5мм крагис(ДВП-стандартная обшивка), покрайней мере звука от них никакого не будет!!! автомобиль для повседнева и усиливается все это для качества звука, а не с умыслом увеличения уровня спл...

Мне канешно ровно положить на смену класса, но скоро iasca перерастет в соревнования где классифицировать будут судя по обшивкам или другими факторами но не как по количеству оборудования... (это чисто мое мнение)

 

постепенно прихожу к мнению что бассрейс рулит!!!

Хотел правила в оригинале почитать, однако iasca.com чето не работает......

 

 

 

Хы, заработал! Колдовство..... щас скачаю почтиать:sorry:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Гы... скачал, ага.... 35 баксов!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Думаю не повлияет , но всё на решении главного судьи , вдруг он заподозрит , что ты это сделал , для увеличения давления:biggrin:

 

А в правилах сказано следующее по дивизиону Адвансед без стен :

 

со следующими исключениями; двери с подиумами, изготовленными для динамиков с целю улучшения только качества звука, групповые модификации только в косметических целях и/или сокращения в кузове пикапа, разрешаются. Динамики, стоящие впереди центральной стойки, установленный с целью увеличения SPL, [/b]

 

судя по этому судьи не должны придираться к вновь установленным в передние двери подиумы под мидбасс/сч/вч.............ибо как это может повлиять на уровень СПЛ при громкостях свыше 150дб.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Гы... скачал, ага.... 35 баксов!

 

где ты про 35 баксов нашел?

 

http://slil.ru/29440635

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Скачал, завтра вечерком почитаю

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Много фото с соревнований на форуме Клуба ST18

 

Неплохо бы их на какой нибудь файлообменник закинуть , и сюда ссылочку написать , а то ваш форум любо глючит , либо фотки такие тяжелые , практически ничего не показывает , по пол фотографии.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
судя по этому судьи не должны придираться к вновь установленным в передние двери подиумы под мидбасс/сч/вч.............ибо как это может повлиять на уровень СПЛ при громкостях свыше 150дб.

 

Если на то пошло, кто захочет сделать макс рез, он не будет ставить подиумы миды и т.п. Он оставит дверь без нечего. Болтающийся в двери мид еще точно никому рез не подымал. Так что какие тут могут быть СПЛ намерения поднять Дб мне не ясно.

 

К тому же в правилах обозначено что подиумы и т.п. переделки с целью заставить ИГРАТЬ фронт исключения. А мид играть не будет если дверь будет "дырявая" и не жесткая.

 

Или ТЕПЕРЬ если авто для повседнева изначально а не чисто СПЛный слушать миды просто прикрученные к обшиве двери (часто хлипкой сильно в этом плане)?

 

Короче, приехали... че дальше?::WhiteVoid::

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

iasca_ijevsk_2010_04468.jpg

 

С сайта Аяски : http://www.iasca.ru/galleries/gallery/?id=70

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...