Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Ижевск - 3 июля 2010 года(РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТО, ВИДЕО)


Рекомендуемые сообщения

По описанию сток 3. Но... 63,5 см измеряются от дна, где располагается запаска, до самих динамиков.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По описанию сток 3. Но... 63,5 см измеряются от дна, где располагается запаска, до самих динамиков.

 

а мне подскажи 2-е 12 плюс два доп акб не выше остекления кстати 63.5 см от пола багажника а не от ниши запаски так как там кроме зап . колеса нечего нет правильно???? и задние сидения разложены на них 2 уся!! какой клас

http://vkontakte.ru/photo-7106083_156157600

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вообще меряется не от пола , а сама конструкция в целом , которая может начинаться и от ниши запаски тоже.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
а мне подскажи 2-е 12 плюс два доп акб не выше остекления кстати 63.5 см от пола багажника а не от ниши запаски так как там кроме зап . колеса нечего нет правильно???? и задние сидения разложены на них 2 уся!! какой клас

http://vkontakte.ru/photo-7106083_156157600

 

Advanced No Wall 1 - от 1 до 260 кВ. д.

 

Это если впереди центральных стоек ничего не переделывалось , например обшивки нештатные , а фанерные усиленные всякие и т.д......

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
а мне подскажи 2-е 12 плюс два доп акб не выше остекления кстати 63.5 см от пола багажника а не от ниши запаски так как там кроме зап . колеса нечего нет правильно???? и задние сидения разложены на них 2 уся!! какой клас

http://vkontakte.ru/photo-7106083_156157600

 

2 доп аккума и 2 12ки - адванс без стен 1.

Про 63,5 см и более - хоть и в правилах написано что не более 63,5 см от пола, а в случае, если короб использует объём ниши запаски, то от пола ниши запаски, Жданов Роман, мерял эти самые 63,5 от пола ниши запаски, хотя короб находился на полу багажника.

Если у тебя больше 63,5 см, то адванс 1.

Ссылка на комментарий
прошу развеять мои сомнения...КАКОЙ КЛАСС АЯСКИ??? http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=840&pictureid=6749

 

2*15" ,всё в багажнике,доп акб,12вольт,на уровне зад стекла но не выше 63,5см от пола,все обшивки на месте...

 

Stock 3 - от 261 и более кВ. д.

 

Если за пределами багажника ничего не переделывалось :smile:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Advanced No Wall 1 - от 1 до 260 кВ. д.

 

Это если впереди центральных стоек ничего не переделывалось , например обшивки нештатные , а фанерные усиленные всякие и т.д......

 

тольяко стойки под писчи и серединки!!! этож не влияет?

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тольяко стойки под писчи и серединки!!! этож не влияет?

 

Думаю не повлияет , но всё на решении главного судьи , вдруг он заподозрит , что ты это сделал , для увеличения давления:biggrin:

 

А в правилах сказано следующее по дивизиону Адвансед без стен :

 

Никакие панели или металл в автомобиле от центральной стойки вперед не могут быть заменены, чтобы увеличить уровень SPL автомобиля. Весь металл, сталь, пластмасса, дерево и любые другие материалы, в передней части автомобиля от центральной стойки, используемого производителем, должны оставаться неповрежденными и неизменными, со следующими исключениями; двери с подиумами, изготовленными для динамиков с целю улучшения только качества звука, групповые модификации только в косметических целях и/или сокращения в кузове пикапа, разрешаются. Динамики, стоящие впереди центральной стойки, установленный с целью увеличения SPL, не разрешаются. Это решение - на усмотрение представителей IASCA, чтобы определить намерение; их решение будет окончательно.

Изменено пользователем satanch1k

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Думаю не повлияет , но всё на решении главного судьи , вдруг он заподозрит , что ты это сделал , для увеличения давления:biggrin:

 

скажем так на несколько дб:sarcastic:

ну а всё же если скажет всё баста то тогда какой клас??

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

народ может пора создать темку про чебосраки 17 июля!!! всё же интересно кто поедет много ли народу будет!!!!!

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
скажем так на несколько дб:sarcastic:

ну а всё же если скажет всё баста то тогда какой клас??

 

Тогда - Ultimate 1 - от 1 до 520 кВ. д.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Тогда - Ultimate 1 - от 1 до 520 кВ. д.

ИМХО бред.

А киньте в меня ссылкой на англоязычные правила АЯСКИ плиз..........

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Думаю не повлияет , но всё на решении главного судьи , вдруг он заподозрит , что ты это сделал , для увеличения давления:biggrin:

 

А в правилах сказано следующее по дивизиону Адвансед без стен :

 

Никакие панели или металл в автомобиле от центральной стойки вперед не могут быть заменены, чтобы увеличить уровень SPL автомобиля. Весь металл, сталь, пластмасса, дерево и любые другие материалы, в передней части автомобиля от центральной стойки, используемого производителем, должны оставаться неповрежденными и неизменными, со следующими исключениями; двери с подиумами, изготовленными для динамиков с целю улучшения только качества звука, групповые модификации только в косметических целях и/или сокращения в кузове пикапа, разрешаются. Динамики, стоящие впереди центральной стойки, установленный с целью увеличения SPL, не разрешаются. Это решение - на усмотрение представителей IASCA, чтобы определить намерение; их решение будет окончательно.

 

случайно глаз зацепился...а что значит "сокращения в кузове пикапа"? если я вырезаю заднюю стенку кабины и фронтальную у кузова и расположу все о оборудовние в кузове высотой не больше 63.5см от пола кузова и соответственно за пределами средней стойки - я могу заявится в адвансед без стен?

 

кстати - а какое определение у средней стойки? по переднему краю или заднему?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

23147_max.jpg

 

Нашёл пару-тройку фоток на Информационном портале Удмуртской республики : http://www.udm-info.ru/photo/06-07-2010/azvuk.html

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
кстати - а какое определение у средней стойки? по переднему краю или заднему?

 

по переднему.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...