Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM с тонкими клеммами, подскажите


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане! Возник такой вопрос: нужен агм под капот японца (с тонкими клеммами) дабы не гомырить колхоз. До этого стояла оптима 75 с переходниками. Эти переходники я вспоминаю как страшный сон, постоянно отваливались и слезали с клеммы. Что можете посоветовать из аккумов? Или может есть идея как сделать с толстоклеммным аккумом. Самое главное - надежность. Как вариант, припаять переходники к клеммам аккума?:smile:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

тонкими клеммами, это простите как? с резьбой под болт?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Паять точно не надо. ВОзьми болтовой и пределай штатные клеммы- самый вариант.

(хотя с япохами не сталкивался, может там трудности какие то)

Ссылка на комментарий

Я отрезал штатные клеммы, провода обжимал в наконечники, покупал большие клемы с резьбой, прикручивал всю силу к ним и все ок

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
Я отрезал штатные клеммы, провода обжимал в наконечники, покупал большие клемы с резьбой, прикручивал всю силу к ним и все ок

 

Случаем не в мерине s класса?))))):mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Случаем не в мерине s класса?))))):mocking:

 

Нет :) в япошке праворукой

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
Я отрезал штатные клеммы, провода обжимал в наконечники, покупал большие клемы с резьбой, прикручивал всю силу к ним и все ок

 

Тоже самое сделал.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
тонкими клеммами, это простите как? с резьбой под болт?

 

Тонкие клеммы это как обычные, только меньшего диаметра. На японцах такие. Для них даже аккумы продают с приставкой asia)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Тоже самое сделал.

 

Наркоман наверно (с) :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Я отрезал штатные клеммы, провода обжимал в наконечники, покупал большие клемы с резьбой, прикручивал всю силу к ним и все ок

 

Тоесть других вариантов нет? Не бывает для болтовых аккумов чего-нибудь типа вкручивающихся тонких клемм?

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Тоесть других вариантов нет? Не бывает для болтовых аккумов чего-нибудь типа вкручивающихся тонких клемм?

незнаю

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Срезаешь клему с ускоглазого акума, в центре спиленного боченка сверлишь отверстие под болт.

Болтом прикручиваешь к агм - вот и все.

Ссылка на комментарий

У меня стояли переходники с толстых клемм на тонкие - и ничего не слетало. У тебя переходники эти свицовые были? Свинцовые переходники со свинцовых клемм из-за своих молекулярных свойств не должны слетать.

Ну а теперь - да, обрезал ускоглазые клеммы и обжал штатные провода в советские медно-луженые наконечники + клеммы на акум с болтом на 12 :hi:

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...