Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по Sundown Audio SAZ-3500D


Fasmer

Рекомендуемые сообщения

Fasmer, Кинь клещи сначала и посмотри рост, что гадать то тут. У меня когда то мост м3а в 0.5 пахал, очковал поначалу, потом забил:biggrin:

 

клещи накину, пока еще не все на местах(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я решил узнать, может кто ставил в 0,25-больше информации, больше шансов сделать правильно.

 

Тебе уже написали что ставили! Но не стаким дырявым питаловом! Или ждёшь пока придёт какой нибудь вася и скажет - братан, цепляй мост в 0,25 у меня от штатной кислоты и гены на 90 всё работало? Для начала подруби саб к одному усилку в 0,5 и гейна совсем немного наболтай (на часов 10-11) и увидишь какие будут просады, сделаешь вывод как справляется твой набор.

Ссылка на комментарий

Fasmer, Да куча народу цепляла, кто-то на свой страх и риск, кто-то реально зная что ничего не сгорит при большом росте. Тут кароче не нужно гадать, надо мерить)

Ссылка на комментарий
Тебе уже написали что ставили! Но не стаким дырявым питаловом! Или ждёшь пока придёт какой нибудь вася и скажет - братан, цепляй мост в 0,25 у меня от штатной кислоты и гены на 90 всё работало? Для начала подруби саб к одному усилку в 0,5 и гейна совсем немного наболтай (на часов 10-11) и увидишь какие будут просады, сделаешь вывод как справляется твой набор.

 

я писал, буду мерить. просто собирал информацию.

Ссылка на комментарий

да я бы с таким питанием даже связываться не стал бы... был Мехман 320А+Стингер 1700 под капотом,3 пары протяжек кг70,и 2 агм по 100 в багажнике. такого питания даже не хватало на м4а в 1.5 ома... а тут про мост в 0.25. если хочешь ушатать ставь.. 2 хавкера тут даже роли не сделают. одумайся пока не поздно

to be continued....

Ссылка на комментарий
да я бы с таким питанием даже связываться не стал бы... был Мехман 320А+Стингер 1700 под капотом,3 пары протяжек кг70,и 2 агм по 100 в багажнике. такого питания даже не хватало на м4а в 1.5 ома... а тут про мост в 0.25. если хочешь ушатать ставь.. 2 хавкера тут даже роли не сделают. одумайся пока не поздно

 

спасибо еще раз.

но уже одумался)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...