Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два драгстера на 1 моноблок!!!!!!!!!!


KoSHaK

Рекомендуемые сообщения

не в том разделе пишу,сорри конечно,но нужен усь для 15ой эрки!!!!больше 1кв на 1ом полюбому надо!вопрос к топикстартеру,если продаешь свой усь,то почем?!

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
м3 в пол ома драгстерам на повседнев заглаза будет::hair::

 

это точно

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
а че вы все так стеском продвигаете.... вы его юзали? и у человека возможность подключения в два ома или пол ома! так в пол ома стеском не пашет почти у всех на повседневе, а на двух омах (подключения) импеданс уползет до 4 или 5 ом и считай сколько стеском отдаст мощи.......

 

у человека места мало, а стетсом маленький и мощный, бразильцы рулят

Ссылка на комментарий
у человека места мало, а стетсом маленький и мощный, бразильцы рулят

 

если конечно кубатурить чисто из этих сооброжений то да.... но вроде тут люди при желании и в оку по 2 ГЗ20000 запихивали.... так что было бы желание и что запихнуть......

Ссылка на комментарий
если конечно кубатурить чисто из этих сооброжений то да.... но вроде тут люди при желании и в оку по 2 ГЗ20000 запихивали.... так что было бы желание и что запихнуть......

 

это ясно что при желании я в свою машину могу впехнуть много чего но я хочу в скором будушем поставить корпусной короб для сабов и я думаю моего багажника не хватит для двух драгстеров если шас стоит один и коробка под него не маленькая почти на весь багажник. У меня ниссан кашкай. Фото можите посмотреть я выложил.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

вот не плохой усилок SPL GRLA 5500.1D 1700W-4Om. 2500W-2Om. 3200W-1Om. самое главное у него габариты не большие! цена 16000р

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
вот не плохой усилок SPL GRLA 5500.1D 1700W-4Om. 2500W-2Om. 3200W-1Om. самое главное у него габариты не большие! цена 16000р

 

и че в нем хорошего? если человек объявил бюджет в 50 тр!!!!

Ссылка на комментарий
это ясно что при желании я в свою машину могу впехнуть много чего но я хочу в скором будушем поставить корпусной короб для сабов и я думаю моего багажника не хватит для двух драгстеров если шас стоит один и коробка под него не маленькая почти на весь багажник. У меня ниссан кашкай. Фото можите посмотреть я выложил.

 

так вот прикрутишь прям коробу усилок один здоровый или два веласа...

Ссылка на комментарий
вот не плохой усилок SPL GRLA 5500.1D 1700W-4Om. 2500W-2Om. 3200W-1Om. самое главное у него габариты не большие! цена 16000р

 

и всю эту мощу смело надо делить на 2

Ссылка на комментарий
и всю эту мощу смело надо делить на 2

 

и вот такой вопросик я пользователь акустикой мало в ней шарю. Скажи я видел сабы которые вмонтированы магнитами наружу от этого зависит что то или это так понт? Вот 2 драгстера выглядят очень симпотично когда магнитами наружу. Скажи есть от такой постановки сабов в коробе смысл?

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

в звуке разницы ни какой, но ящиу надо будет по разному немного считать, потому что если магнитами ннаружу ,на надо будет вычитать обеъем вытесныемый самим динамиком

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...