Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PRO 382 саморазобрался!


BassGain

Рекомендуемые сообщения

Что это? Как это понимать, из-за чего это и как с этим бороться? Клея вообще нету! Разминал сабик два месяца, сегодня решил нормально навалить и началось...

f0e23903647996792f038015b63748fe.jpg

66a73cbe0b249643c7f5c8de95506ab4.jpg

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что это? Как это понимать, из-за чего это и как с этим бороться? Клея вообще нету! Разминал сабик два месяца, сегодня решил нормально навалить и началось...

 

Отправляй дилерам на экспертизу и пущай они там решаю устранять дефект заменить на новый или от всего отпираться будут:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Верхняя шайба вместе с каркасом крепления вышла из корзины. Неужели реально сборка такая?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Верхняя шайба вместе с каркасом крепления вышла из корзины. Неужели реально сборка такая?

 

Я же тебе уже сказал) Китайскай) http://rutube.ru/video/93640b50f695c18a5576dd8ceb58a96f/?ref=logo

Ссылка на комментарий
Отправляй дилерам на экспертизу и пущай они там решаю устранять дефект заменить на новый или от всего отпираться будут

Да как бы нет цели ругаться с кем-то, просто хочу выяснить как так получилось. Проклею все хорошенько и все. Стекольный герметик нормально держать будет?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Да как бы нет цели ругаться с кем-то, просто хочу выяснить как так получилось. Проклею все хорошенько и все. Стекольный герметик нормально держать будет?

 

Зачем ругаться...везде приветствуется конструктивный диалог..это товар фирмы кикс и они несут за него ответственность в виде гарантии качества на свое изделие....если это заводской брак то они это устранят это оригинальными з.частями или заменят изделие..я думаю это лучший выход из положения...а заклеешь сам, все никакой гарантии:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Зачем ругаться...везде приветствуется конструктивный диалог..это товар фирмы кикс и они несут за него ответственность в виде гарантии качества на свое изделие....если это заводской брак то они это устранят это оригинальными з.частями или заменят изделие..я думаю это лучший выход из положения...а заклеешь сам' date=' все никакой гарантии[/quote']

Да это все понятно, Но это все затянется месяца на два, мне этого не хочется. Бюджетное железо этого не стоит, на мой взгляд не такая страшная поломка. Был бы саб тыщ за 30, может и заморочился с отправкой. Все мы, покупая дешевое изделие, должны осознавать, что качество и сборка соответствующие.

А вообще хочется представителей фирмы выслушать.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Да это все понятно, Но это все затянется месяца на два, мне этого не хочется. Бюджетное железо этого не стоит, на мой взгляд не такая страшная поломка. Был бы саб тыщ за 30, может и заморочился с отправкой. Все мы, покупая дешевое изделие, должны осознавать, что качество и сборка соответствующие.

А вообще хочется представителей фирмы выслушать.

 

Золотые слова, все б это понимали :biggrin:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

а когда набалтывал, уверен что катушка на перекос не шла? а то мож чиркнула пару раз об магнит с отклееной то шайбой

Ссылка на комментарий

это брак. у моего клиента тоже самое было на таком же сабе. всё решилось быстро. официалы приклеили шайбу

Ссылка на комментарий

Скрывать нечего, иногда попадаются сабы с малым количеством клея и процентное соотношение их очень низкое, мы постоянно указываем бренд менеджерам на эти недостатки, естественно клиенту, купившему у меня товар отказов в ремонте небудет, т.к. это не его вина, естественно перед отправкой товара покупателю изделие осматривается на внешний вид и прозваниваются катушки, а вот разминать и наваливать на сабы - такой возможности нету

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп
В бан его,за выложенные фото сломанного саба!!!:lol:! antoha086 бери пример с "" ну история шумная была.:crazy:
:blush: Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Саб работает нормально, надо только приклеить. Посоветуйте как и чем это лучше сделать.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
В бан его,за выложенные фото сломанного саба!!!:lol:! antoha086 бери пример с "" ну история шумная была.:crazy:
:blush:

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...