Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как умират генераторы, симптомы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите че за делюга: генератор выдает высокий вольтаж 14.8-15 вольт, поставил новый регулятор напряжения 3х- уровневый (думал старый сломался) та же хрень. Контакты все в порядке. На холостых генератор, подтормаживает двигатель, и в такт моргает приборка, когда добавляю обороты свистящие звуки (не ремень) учащаются пропорционально оборотам. Генератор старт-вольт. Сам думаю что это подшипники... Но менять их не хочу, может у кого было что то подобное?

Ссылка на комментарий

Люди разве можно писать с такими ошибками? Неужели трудно перечитать строчку которую настрочил???

По теме трехуровневый хоть меняет вольтаж? Или при любом его положении вольтаж одинаков?

Ссылка на комментарий
Люди разве можно писать с такими ошибками? Неужели трудно перечитать строчку которую настрочил???

По теме трехуровневый хоть меняет вольтаж? Или при любом его положении вольтаж одинаков?

 

В пунктуации всегда был слаб, а в остальном серьезных ошибок я не заметил.

Регулятор меняет, в первом положении 14; во втором 14,8; в третьем 15+

Ссылка на комментарий

может быть электрический вой из-за диодного моста!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Всем привет, подскажите че за делюга: генератор выдает высокий вольтаж 14.8-15 вольт, поставил новый регулятор напряжения 3х- уровневый (думал старый сломался) та же хрень. Контакты все в порядке. На холостых генератор, подтормаживает двигатель, и в такт моргает приборка, когда добавляю обороты свистящие звуки (не ремень) учащаются пропорционально оборотам. Генератор старт-вольт. Сам думаю что это подшипники... Но менять их не хочу, может у кого было что то подобное?

 

14,8 при низкой температуре, около 0 градусов, это норма, смысл был колхозить трех урехуровневый?? Ставь обратно родной и не парься.

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
В пунктуации всегда был слаб' date=' а в остальном серьезных ошибок я не заметил.[/quote']

Оффтоп

в форумах и чатах допускается не соблюдать знаки препинания,писать с ошибками и тд. Т.к. форум или чат это не урок русского языка и не экзаменационный билет. К тому же соблюдение правописания в принципе невозможно в виду электронной писанины. Сообщения набираются зачастую при плохом освещении,написание в спешке,отсутствие опыта клацания по клаве. К тому же существуют два языка. Это рукописный и интернет язык. В последнем для упрощения придуманы различные слова,которые не встречаются в литературном языке,но понятны интернет пользователям. Например "превед медвед, рот офф, офф топик, топикпастер, аффтар, кросаучег" и тд. Главное правило письменности в интернете,что бы вас могли понимать.

Такие краткие руководства правил общения я встретил в интернете лет 7 назад и с ними полностью согласен:biggrin:

вой может быть из за диодного моста как писали уже ранее. скорее всего вылетели 1 или несколько диодов. А 14.8 вольт радуйтесь))

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

в принципе по погоде напруга нормальная...

гена сколько в машине стоит? у стартвольтов есть косяк один. месяц-два пользования и там какая-то херня замыкать начинает, что в итоге сказывается на напруге.

2 месяца назад поставил себе стартвольт на 80А, теперь напруга из-за косяка, 15,8- 16,2 В.

Фото напруги свежего стартвольта:

http://cs620226.userapi.com/v620226067/1da54/l72CEgXD6Vo.jpg

TRΛCK 1Š LØNGΣŠT - FRΣQ'NCY 1Š LØWΣŠT ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...