Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

качество на DLSе...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

возьми стекло чистое и прозрачное и нанеси мыло на него и посмотри через него и что увидиш? Аналогия примерно в звуке такая же.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
возьми стекло чистое и прозрачное и нанеси мыло на него и посмотри через него и что увидиш? Аналогия примерно в звуке такая же.

 

не всем нравится видеть через прозрачное стекло все, что происходит, иногда просто необходимо его немного замылить.:wink: ну эт СОВСЕМ ДРУГАЯ тема.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

добавлю немного от себя.. dls rs6a 6,5" в моей системе практически с самого начала, всё постепенно менялось,но это единственное звено, которое мне никогда не хотелось поменять. есть у длс достойные вещи.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
добавлю немного от себя.. dls rs6a 6,5" в моей системе практически с самого начала, всё постепенно менялось,но это единственное звено, которое мне никогда не хотелось поменять. есть у длс достойные вещи.

 

... как и у любого другого бренда.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
не всем нравится видеть через прозрачное стекло все, что происходит, иногда просто необходимо его немного замылить.:wink: ну эт СОВСЕМ ДРУГАЯ тема.:hi:

 

Описание напоминает систему недавнего чемпиона европы:biggrin:))):hi:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Еще вопросы по DLSу..почитал про Scandinavia 6/2 - этот динамик вроде только под закрытый ящик? :scratch_one-s_head: http://dls.se/en/car/prod.html?produkt=en_737 т.е. в двери он не будет играть как надо? И вообще, закрытый ящик больше для басов важен? у меня планируется двухполоска с сабом, т.е., за бас будет отвечать саб, а от мидвуфера нужна будет середина, так вот может в двери нормально запоет тот динамик??

Ссылка на комментарий
в двери будет играть. Объясни что тебя насторожило то?

 

насторожила вот эта надпись: Rec. box: sealed 7-9 litres. Я так понимаю, под них надо короб объемом 7-9 литра? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

это рекомендации для ЗЯ если ты собирёшся их туды пихать, но и честота раздела выростит, в двери будет играть по ниже. Как то так)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

я так понимаю, если сделать рекомендованный ЗЯ, то и частоты резать по рекомендациям Rec. X-over frequency: 50 - 4000 Hz. во всяком случае с них начинать и на слух подгонять?

Ссылка на комментарий

volvovan, Не слушай всех кто тут умничает. Посомтри видео про то как ребята интсалят ауди ТТ, фронт и уси все DLS https://vk.com/carmusicplus_krg?w=wall-61679413_767 , если бы аккустика была плохой, то ЕММА и другие асоциации не обоюряли бы данный продукт. Субъективно мое мнение я не кому не навязываю ничего, но все компоненты можно использовать так что они проявят свои лучшие стороны и звук получится уникальный.

Изменено пользователем OGGO
проверка подписи

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

Очень качественный инсталл, :good: профессионально!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Еще вопросы по DLSу..почитал про Scandinavia 6/2 - этот динамик вроде только под закрытый ящик? :scratch_one-s_head: http://dls.se/en/car/prod.html?produkt=en_737 т.е. в двери он не будет играть как надо? И вообще, закрытый ящик больше для басов важен? у меня планируется двухполоска с сабом, т.е., за бас будет отвечать саб, а от мидвуфера нужна будет середина, так вот может в двери нормально запоет тот динамик??

 

ну с таким подходом если тебе от мида нужена только середина то возьми Ганибалы они как раз играют норм от 200 Гц.Шутка конечно:biggrin:

У тебя саб будет играть до 60гц и выше должен подхватывать мид ,что бы не было провала в мидбасовом диапазоне .

Зя не как не отразиться на воспроизведении Сч ,только лишь улучшит нижний диапазон частот

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
volvovan, Не слушай всех кто тут умничает. Посомтри видео про то как ребята интсалят ауди ТТ, фронт и уси все DLS https://vk.com/carmusicplus_krg?w=wall-61679413_767 , если бы аккустика была плохой, то ЕММА и другие асоциации не обоюряли бы данный продукт. Субъективно мое мнение я не кому не навязываю ничего, но все компоненты можно использовать так что они проявят свои лучшие стороны и звук получится уникальный.

 

Всё правильно, по спонсорам соревнований ориентироваться нужно, особенно когда такие машины судятся с не вставленным судейским диском, который лежит на панели и мирно отдыхает, покивали 20 минут головой в машине и максимальные балы)

ДЛС акустика своеобразная, есть достойные вещи, есть не вещи совсем, я описывал что нужно брать у ДЛС. :hi:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...