Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для UFO 418


wolframiumgt

Рекомендуемые сообщения

всем привет! может баянище, но в поиске ничего путевого не нашел. имеем саб с катушками 0,7, дд м4, 2шт D3100. авто хонда фит, интересует вопрос по объему короба под настойку на 30 гц, куда лучше направить порт в крыло или в потолок? еще хочу запилить первый короб на трубе, какой диаметр трубы посоветуете?

Ссылка на комментарий

180л 250-ая труба порт ВВЕРХ! пробовал и в бок и вверх скажу по направлению порта так если сделаеш в бок то в диапазоне 27-32гц рез на 0.3дб выше будет зато в верх направиш верха будет намного ровнее саб играть полка будел лучше проверяли с датчиком машина ваз 2112 и в приоре хэтчбек сабы были SQ HDC-418

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
165 чистых 200 труба порт в бок но у меня седан в хетче советовал бы в верх

 

165 не маловато будет?

Ссылка на комментарий
165 не маловато будет?

если думаеш будет мало мощи сделай 170 но не большэ я зажимал обьем так как ход был запредельный с 200той трубой играет ровнее и мягче чем с 250той:good:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

я думаю стандарт норм будет 180 чистым 200я труба. Дин и порт вверх самое позитивное в хэтчбеке. Ну а ужать до 165 не сложно будет,если 180 не понравится

to be continued....

Ссылка на комментарий
я думаю стандарт норм будет 180 чистым 200я труба. Дин и порт вверх самое позитивное в хэтчбеке. Ну а ужать до 165 не сложно будет,если 180 не понравится

 

а по длине трубы что скажите? то, что раскрывы с обеих сторон это понятно, с какой длины начинать?:smile:

Ссылка на комментарий

У меня тоже фит, только дин был Sка, по коробу 200 чистых на 250 трубе в левое крыло. Задние сидухи дома. Как я понял ты будешь размещать все в багажнике.

У тебя ж фай был или есть? Мы с тобой на фит клабе списывались:biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня тоже фит, только дин был Sка, по коробу 200 чистых на 250 трубе в левое крыло. Задние сидухи дома. Как я понял ты будешь размещать все в багажнике.

У тебя ж фай был или есть? Мы с тобой на фит клабе списывались:biggrin:

 

а есть фотки инсталла? интересно посмотреть, как все реализовано

Ссылка на комментарий
а есть фотки инсталла? интересно посмотреть, как все реализовано

 

Не, я свое добро редко выкладываю. Да и ничего особенного вдоль передних сидух три завчика,следом моник, дальше коробец уже идет.

Ссылка на комментарий
а по длине трубы что скажите? то, что раскрывы с обеих сторон это понятно, с какой длины начинать?:smile:

 

Как говорится от мало до велика... По баспорту примерно прикинь частоту которая нужна... А потом добавляй,убавляй и слушай-мерий,смотри за дином что творится с ним:peel:

to be continued....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...