Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всетаки Стетсом... но какой?


Mirage

Рекомендуемые сообщения

Вобщем решил взять такой усь.. Думаю типерь какой? чтобы питалово для него хватало... т.к. я им ограничен..

стоит оптима 75А... Хз мож и вторую потом поставлю...

саб солоХ18 - катухи по 2 ома .. вот выбираю усь - на повседнев надо 4Ома - ну и на замер 1ом..

усь выбираем из моделей что рабоют в 1Ом.. итак...

7к2е - 1ом

9к2 - вот этот мне нравится больше :sarcastic: но сколько ему надо акб? и может есть еще какие уси уних? - мож я не все нашел на сайте? :mocking:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я се 5к2е взял....к нему прилогаю гену на 260 амп(или 300амп от мехмана если ирраги кинет) ...один хавкер нх300 под капот и пц3000 в багажник....и то хз хватит или нет 12 вольт держать....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Любой мощный усь нужно хорошо питать.

Минимум 3 акума хороших надо на повседнев. Да и ген сменить не повредит.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вобщем решил взять такой усь.. Думаю типерь какой? чтобы питалово для него хватало... т.к. я им ограничен..

стоит оптима 75А... Хз мож и вторую потом поставлю...

саб солоХ18 - катухи по 2 ома .. вот выбираю усь - на повседнев надо 4Ома - ну и на замер 1ом..

усь выбираем из моделей что рабоют в 1Ом.. итак...

7к2е - 1ом

9к2 - вот этот мне нравится больше :sarcastic: но сколько ему надо акб? и может есть еще какие уси уних? - мож я не все нашел на сайте? :mocking:

 

Есть еще

11K2D

14K2 E

Ссылка на комментарий
Вобщем решил взять такой усь.. Думаю типерь какой? чтобы питалово для него хватало... т.к. я им ограничен..

стоит оптима 75А... Хз мож и вторую потом поставлю...

саб солоХ18 - катухи по 2 ома .. вот выбираю усь - на повседнев надо 4Ома - ну и на замер 1ом..

усь выбираем из моделей что рабоют в 1Ом.. итак...

7к2е - 1ом

9к2 - вот этот мне нравится больше :sarcastic: но сколько ему надо акб? и может есть еще какие уси уних? - мож я не все нашел на сайте? :mocking:

 

5к2е 2х омный и на повседнев и на давку в 1 ом, как раз по питанию ему будет:wink:

Ссылка на комментарий
я се 5к2е взял....к нему прилогаю гену на 260 амп(или 300амп от мехмана если ирраги кинет) ...один хавкер нх300 под капот и пц3000 в багажник....и то хз хватит или нет 12 вольт держать....

 

насчет гены я думал - та вот мои 90 лошадей прокрутят ли его?! :sarcastic:

 

а сылку на хавкеры киньте ктонить.. :drinks:

 

Любой мощный усь нужно хорошо питать.

Минимум 3 акума хороших надо на повседнев. Да и ген сменить не повредит.

 

ну 3 это уже жестко :mocking: Че? двух нехватит? ::focus::

 

Есть еще

11K2D

14K2 E

 

видел, но это уже совем.. непропитаю... Думаю 9ку если ему двух акб хватит... а там мож и 7ку придется взять..

 

 

5к2е 2х омный и на повседнев и на давку в 1 ом, как раз по питанию ему будет:wink:

 

та я думал.. но на поведнев думал мож 4 ома?.. а там дальше хз, вдруг и в 0,5 цеплять придется...

 

так что демал взять версию Одноомную.. а не двух омную...

думаю вот...

5К2Е 1ом - в 1Ом 6560ват,

а 5К2Е - 2ома 6850 - если этот в 1 ом цепанууть - мощи будет больше? или нет?

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий

по мануалу на стетсом 9 надо 540 а.ч, вот посчитай сколько ему в идеале надо питания чтобы снять с него ту мощь что пишут!))))))я когда интересовался стетсомами узнавал про питание-нету у меня столь аккумов,вот чтобы снять с 14 к2д хотябы там 12-13 килло надо 650 а.ч, так что имеея пару аккумов вы выше 3-4 кило врятли прыгнете

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Меня одно удивляет - если делается повседнев, то нахрена столько мощи??? Если так уж неймется очень громко на повседнев, сделай человеческий ящег, поставь штук 6 10-ок каких-нить не дорогих и 2 киловаттный усь - громкости будет хоть заслушайся, и гонять систему можно будет хоть сутками! И проблема питалова отпадает.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Меня одно удивляет - если делается повседнев, то нахрена столько мощи???

Ответ прост...

 

НАДО:smile:

Ссылка на комментарий
Ответ прост...

 

НАДО:smile:

Ну про твой проект я ничего не говорю, это уже скорее шоу чем повседнев. :wink:

Поставлю вопрос несколько иначе:

зачем вливать 5-6 киловатт, потратить туеву хучу бабла на питалово и прочие вещи, и получить например 146-147 на музе, если все тоже самое можно сделать с двух киловатт и в 2 раза дешевле?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну про твой проект я ничего не говорю, это уже скорее шоу чем повседнев. :wink:

Поставлю вопрос несколько иначе:

зачем вливать 5-6 киловатт, потратить туеву хучу бабла на питалово и прочие вещи, и получить например 146-147 на музе, если все тоже самое можно сделать с двух киловатт и в 2 раза дешевле?

 

сергей я бы сказал раз так в 6 , допустим покупаем 6 по 12 например великов-ну это удовольствие выпозет в тыщь 12+усил например велик1108-2 штуки=30 за все+ питание еще там штук 8=меньше 40 штук давить будет в районе 148 дб причем долговременно

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Вопрос только в том, куда эти 6х12" запихнуть. Это литров 300 объёма как минимум

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Вопрос только в том, куда эти 6х12" запихнуть. Это литров 300 объёма как минимум

А когда ставят какой-нить 18ик или пару 15ек? Там объема столько же нужно, плюс/минус :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

куда впихнуть 300 литраф??

В салон епть....:yahoo:...

А пассажиры пусть идутъ пешком

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...