Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Black B


Рекомендуемые сообщения

И так начнем.

841e61363b79.jpg

3589e82fdb90.jpg

Машину купил в салоне 01,09,2012 , комплектация норма. Машиной доволен и считаю что если выбирать из бюджета в 350тыс Приора отличный вариант. Вообщем на первое время пойдет а дальше видно будет.

После покупки машину сразу на учет по поводу номеров замарачиваться да и ждать особого желания небыло и получил первые попавшиеся н708ау. Страховка, все дела.

Перед тем как купить машину уже были планы что именно с ней сделать. Это конечно же низы)) т.е. Поставить хорошую аудиосистему.:dance2::dance:

Изменено пользователем Zurpukanov
Ссылка на комментарий
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И так начнем.

3589e82fdb90.jpg

Машину купил в салоне 01,09,2012 , комплектация норма. Машиной доволен и считаю что если выбирать из бюджета в 350тыс Приора отличный вариант. Вообщем на первое время пойдет а дальше видно будет.

После покупки машину сразу на учет по поводу номеров замарачиваться да и ждать особого желания небыло и получил первые попавшиеся н708ау. Страховка, все дела.

Перед тем как купить машину уже были планы что именно с ней сделать. Это конечно же низы)) т.е. Поставить хорошую аудиосистему.:dance2::dance:

 

Класная резиночка:sarcastic::sarcastic:у меня такая же но красная под цвет деньгов:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:biggrin::cool1:
Класная резиночка:sarcastic::sarcastic:у меня такая же но красная под цвет деньгов:biggrin:
Ссылка на комментарий

Усилители крыши тоже проклеивай виброй. В стыки между усилителем и скорлупой крыши - закачивай герметик - стекольный - тот, что для установки лобовых стекол (черного цвета обычно).

Да и кстати, проклеивай прижимай сильнее вибру.

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Долго думал выборе ГУ между пионером 80 прс и алп 137 но все же выбрал пионер только изо процессора

88a95777e2ce.jpg

Ссылка на комментарий
Усилители крыши тоже проклеивай виброй. В стыки между усилителем и скорлупой крыши - закачивай герметик - стекольный - тот, что для установки лобовых стекол (черного цвета обычно).

Да и кстати, проклеивай прижимай сильнее вибру.

 

спасиб за совет :hi:но к крыше наверное больше не вернусь :biggrin:

Ссылка на комментарий

Проложил силу )) КГ 50 с двойной изоляцией самое лучшее что было на рынке :lol:

b0e304c5907d.jpg

27f4e46ab413.jpg

06b876277f2b.jpg

Ссылка на комментарий

Блин как вы так ровно стык в стык клеите? Я как не хотел и не пытался а так ровно не получается.

Old School

Ссылка на комментарий
спасиб за совет :hi:но к крыше наверное больше не вернусь :biggrin:

Ну если лёгкий повседнев, и не на соревнования, то пожалуйста

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Фронт DD VO 8 2 пары и пищи DD b2 ,сначала думал 3шку замутит с DD W12 но пришлось отдать другу их :lol:

25699548b781.jpg

bb57aa0da63b.jpg

пока делали подиумы за одно протянул акустические провода

3f0c368230cb.jpg

Ссылка на комментарий
Ну если лёгкий повседнев, и не на соревнования, то пожалуйста

 

так же думал )))

Ссылка на комментарий
Блин как вы так ровно стык в стык клеите? Я как не хотел и не пытался а так ровно не получается.

 

легко же его клеить :scratch_one-s_head: у тебя какой материал ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...