Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с усилителем Kicx QS 1.600


Fearzhe

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Подскажет. Подключил два саба Kenwood KFC-W3013, к усилку Kicx QS 1.600. Схему подключения прикрепил.

Включаю, все нормально. Включаю какой нибудь трек, и сабы очень очень тихо играют. Если выкрутить гейн на максимум становится чуть громче. Регулятор баса на максимуме.

Вот думаю в чем может быть проблема. Подключал сабы мостом по такой же схеме к усилку 2-х канальнику Kicx QS 2.95 (если не ошибаюсь), все отлично работает.

 

Был бы очень благодарен, если кто подскажет.

 

Заранее спасибо)2eb990fa4f77.png

Ссылка на комментарий
Fearzhe, может фильтра не правильно настроил... какая настройка короба?

 

Сейчас они фри-аир так сказать без короба. Просто подключил проверить. Хода у динамиков никакого только если руку приложить чувствуется малейшая вибрация. При подключению к второму усилку все отлично играет, как и должно быть.

Ссылка на комментарий

внимательно осмотри фильтры на усе, полосы не должны перехлестываться. и внимательно посмотри на подключение катушнк саба, убедись что все катушки сфазированы

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
внимательно осмотри фильтры на усе, полосы не должны перехлестываться. и внимательно посмотри на подключение катушнк саба, убедись что все катушки сфазированы

 

Можно по подробнее о фильтрах. С сабами все хорошо.

Усилитель и сабы новые (меньше недели как из магазина)

Ссылка на комментарий
Fearzhe,

 

Про фильтры понял. Может я ошибаюсь, но саб ведь все равно должен играть без настройки усилка (все на минимуме)? А он у меня и с настройками не играет и без. А на другом усилке тоже кикс играет отлично, и с настройками и без.

Ссылка на комментарий

Еще заметил что при включении первые три секунды горит ALARM (красная) и моргает RUN (синяя), так и должно быть? После истечения трех секунд горит только RUN (синяя). На втором киксе (двухканальнике) при включении постоянно горят обе лампочки в течении 3-4 секунд.

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, может ему питания не хватает? Сколько этому усилку надо?

Подключил к другому БП, который в два раза слабее, и не поверите стало чуть лучше.

Хочу попробовать подключить оба БП к усилку. В итоге должно получится примерно 1500W. Только вопрос как это сделать, так как все провода от двух БП не влезут в клеммы на усилке.

Ссылка на комментарий
БП на 1000Вт это что?

 

это 10-8 рублей :biggrin:

 

может вольтажа на линейниках не хвтает?)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Fearzhe, а без него пробовал подключать?

 

Без БП? Как? Аккума у меня сейчас нету. Есть машина где стоит музыка, приедет числа 5, как приедет сразу попробую подключить через аккум и посмотреть как он себя поведет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...