Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx pro 302


DimazzZZ161

Рекомендуемые сообщения

приобрел бубин Kicx pro 302. к нему стоит моноблок kicx 1.600. для него это достаточно или надо более мощнее?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

приобрел бубин Kicx pro 302. к нему стоит моноблок kicx 1.600. для него это достаточно или надо более мощнее?

 

Очень мало

Ссылка на комментарий

у меня тысячник на него стоит, со стандартным питанием очень мало))

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
тысячника тоже мало???:facepalm:

 

Со стандартным питанием да) просады сильные, до 12,3 где то бывает:smile:

С нормальным питанием да, его более менее еще будет хватать я думаю:smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

DimazzZZ161, Нет не мало, Антел имел виду, что смысл менять усь, если нет питания. Соответственно, нет питания, нет результата.

штатка

Ссылка на комментарий
Audiofill, чем тебя тысяча не устроил?

 

а он разве кого то чем то устроить мог?:biggrin: Звука нет,фемпинг фактора нет вообще,жрет непонятно сколько и самое главное зачем. Потом люди удивляются почему катушка убежала вперед дифа

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

У МЕНЯ кг 35 прокинута + и - от акума гена заводской девяточной и акум кислота 60

Ссылка на комментарий
У МЕНЯ кг 35 прокинута + и - от акума гена заводской девяточной и акум кислота 60

 

выбрось гену и минимум от калины ставь 115 и кг35 замени на кг50. Кикс жрет больше чем любой аналогичный усь по мощи. На порядок больше.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Я с тобой согласен насчёт контроля и звука. А вот насчет жрет сомневаюсь, сколько надо ему столько и съест, как и другие моники.

Да и больше половина новичков плевать хотели на качество, главное чтобы валило да по больше)

штатка

Ссылка на комментарий
Да и больше половина новичков плевать хотели на качество' date=' главное чтобы валило да по больше)[/quote']

вот вот)) А потом создается тема "Сгорел динамик от кикса","выпрыгнула шайба от кикса"," воняет по дикому от кикса"

А вот насчет жрет сомневаюсь' date=' сколько надо ему столько и съест, как и другие моники.[/quote']

не сомневайся)) конечно съест сколько надо)) зачем столько ему надо непонять))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

а если продублирую + от гены к акуму и поставлю Гелевик в багажник это не спасет?. серавно прийдется гену менять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...