Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal hl12s


Tomatos

Рекомендуемые сообщения

спроси у лоуда. но сразу говорю,рассчитывай на жосскую тряску,а не на низкую давку.

 

да флекса мне в принципе и так с головой хватает, мне бы чуток давления, надо будет спросить, спасибо

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
да флекса мне в принципе и так с головой хватает, мне бы чуток давления, надо будет спросить, спасибо

 

Вчера в приору хеч. Запилил короб 55л чистого порт 180кв. Длиной 60-62 см. Настройка в районе 32-35 гц. Отыгрывает как негров так и инфру мягкий и быстрый бас.:wink:

Ссылка на комментарий
Вчера в приору хеч. Запилил короб 55л чистого порт 180кв. Длиной 60-62 см. Настройка в районе 32-35 гц. Отыгрывает как негров так и инфру мягкий и быстрый бас.:wink:

 

спасибо за опыт) в общем буду перепиливать короб! Как тебе вообще саб?)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
Вчера в приору хеч. Запилил короб 55л чистого порт 180кв. Длиной 60-62 см. Настройка в районе 32-35 гц. Отыгрывает как негров так и инфру мягкий и быстрый бас.:wink:

 

флекс кстати хороший?)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
спасибо за опыт) в общем буду перепиливать короб! Как тебе вообще саб?)

 

В целом не плохой саб для инфры и не сильно низких треков ! Много раз эксперементировал с коробом с настройками от 26 и заканчивая 38гц на повседнев лучший вариант был выше написанный многие говорили мол низко играть не будет фс же40гц пока сам на своем опыте не убедился на долгую игру без насилия саба 32-34гц самое то :good:

Ссылка на комментарий
флекс кстати хороший?)

 

Флекс в разумных приделах ! На низа из бюджетных моделей понравился аиртон свк

Ссылка на комментарий
В целом не плохой саб для инфры и не сильно низких треков ! Много раз эксперементировал с коробом с настройками от 26 и заканчивая 38гц на повседнев лучший вариант был выше написанный многие говорили мол низко играть не будет фс же40гц пока сам на своем опыте не убедился на долгую игру без насилия саба 32-34гц самое то :good:

 

спасибо, похоже все таки вся проблема в моих 90 литрах)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

В целом не плохой саб для инфры и не сильно низких треков !

а инфра это не самые низкие треки???

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

инфра это около 20 герц, я не думаю что ты слушал именно инфру :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

а инфра это не самые низкие треки???

не сильно низких треков 

 

:hi:не так выразился заматался вчера:mad1: пс. В общем думаю понятно что я имел ввиду:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...