Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal HL-15S 2 шт.


Рекомендуемые сообщения

Народ посоветуйте настройку короба для них. Взял сгоряча их, не узнав что для низов они не очень хороши:sorry:, а так хочется низких негров послушать :smile:. От высокого басса воротит меня. И вообще получиться хаир трик сделать::hair::? Машина 2112купе, усилок ае 3.500

DD dsi-1, DD CC 6.5, DD AW3, DD C3D, DD C5D, DD M80, DD 510

Ссылка на комментарий

Степан48, 38Гц считается универсальной, негров конечно не отыграет, как ящик на 30Гц... поторопился ты очень сильно...

Ссылка на комментарий
Степан48, 38Гц считается универсальной, негров конечно не отыграет, как ящик на 30Гц... поторопился ты очень сильно...

 

38Гц подавно слушать не смогу, но грубо 34 если сделать они откажуться играть?

DD dsi-1, DD CC 6.5, DD AW3, DD C3D, DD C5D, DD M80, DD 510

Ссылка на комментарий

Степан48, можешь и на 28 короб настроить, вопрос в том долго ли дины проживут с резонансной 39Гц...

Ссылка на комментарий

тут мне кажется 2 варианта, либо продавать эти дины и брать подходящие, если нет то пробуй сделать короб на 32-33Гц и смотри за динами

Ссылка на комментарий
тут мне кажется 2 варианта, либо продавать эти дины и брать подходящие, если нет то пробуй сделать короб на 32-33Гц и смотри за динами

пожалел денег на х15 а они негров на ура играют, придеться значит продавать хорошо они новые и не подключал еще их:sorry:

DD dsi-1, DD CC 6.5, DD AW3, DD C3D, DD C5D, DD M80, DD 510

Ссылка на комментарий
пожалел денег на х15 а они негров на ура играют, придеться значит продавать хорошо они новые и не подключал еще их:sorry:

 

в цене все равно потеряешь неплохо я думаю:smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...