Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите :)


miaf

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вот мне интересно, вот получится ли сделать хаир трик ::hair:: с закрытыми окнами?

Какой саб не дорогой, сможет это сделать? из всех сабов, который делали волосы вверх, самый дешевый видел Прайд ББ15. Сможет ли другой, который подешевле так сделать? Какая настройка должна быть?

Ссылка на комментарий
Ребят, вот мне интересно, вот получится ли сделать хаир трик ::hair:: с закрытыми окнами?

Какой саб не дорогой, сможет это сделать? из всех сабов, который делали волосы вверх, самый дешевый видел Прайд ББ15. Сможет ли другой, который подешевле так сделать? Какая настройка должна быть?

::hair:: скажи а как это сделать при закрытых окнах дверях? И подешевле это не сделают если только не 2 и больше моторов...

::hair::

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

я поэтому и поинтересовался, можно ли или нет без открытых окон, т.к. не очень знаком со всем этим =) Хорошо, если даже два мотора, то какие выбрать... только тогда 12".. багажник две 15 не потянет

Ссылка на комментарий
я поэтому и поинтересовался, можно ли или нет без открытых окон, т.к. не очень знаком со всем этим =) Хорошо, если даже два мотора, то какие выбрать... только тогда 12".. багажник две 15 не потянет

 

Можно и с одной 15 если руки не кривые.Здесь полно готовых вариантов и тем в системах и результатах на любой бюджет. И вперёд...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
Ребят' date=' вот мне интересно, вот получится ли сделать хаир трик с закрытыми окнами?[/quote']

Какой саб не дорогой' date=' сможет это сделать?[/quote']

забудь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...