Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Калина универсал из Уфы.


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Решил застолбить место в ветке инсталляций.:biggrin: Цель - закончить постройку весной 2015г. Музыкальные предпочтения - рок и негры. Негров слушаю только с целью полученя неких физических воздействий от баса на организм, все остальное вторично. Бюджет системы ограничен, но слава богу почти все уже куплено, осталось только собрать воедино. Система планируется двухполосный фронт + саб. Система бюджетная почти все компоненты куплены БУ.

На данный момент в авто протянуты только силовые провода - 4 протяжки ПУГВ 1х50 в змеиной коже, обжат медными наконечниками. Два плюса и два минуса.

Под капотом стоит АГМ Варта Старт Стоп Плюс. Генератор установлен Бош 110А. Сдалана шумоизоляция все двери и багажник.

Из того что уже куплено но будет устанавливаться позже:

ГУ - JVC KD-R90

Фронт - Урал АК-74с

Усилок на фронт - не будет

Саб - Pride S-15 D1

Усь на саб двухканальный - Kicx QS-2.750 (мост тысячников в одном корпусе)

АКБ в багажник - Power Safe 12ve140f

В планах сделать фанерный пол в багажник и докупить еще пару АГМ в багажник.

По мере установки компонентов тема будет пополнятся фото и видео

620b87c8e97afa0d5cc1df32d51bf6d2.jpg

Изменено пользователем Джон Савошка

:peel::haire:

Ссылка на комментарий
а куда аиртончики дел?

Все продал, Аиртончики теперь только преды. :smile:

:peel::haire:

Ссылка на комментарий

Доделал короб, толщина наружних стенок 32мм, внутренняя стенка порта 16 с укреплением. Две шпильки, одна на порт одна на боковые стенки, промазан герметиком акриловым. Скругления из четверти трубы на 160. Чистый объем примерно 110л, порт 360, длина 60. Местами отшпаклеван, снаружи покрашен антигравием (ожидал что будет волнистым, но получился матовый ровный) Внутри покрашен эмалью для радиаторов, вес получился внушительным, в одного сложно перемещать по дому. Динамик планирую коммутировать на болты, что то ничего более интересного не придумал, может кто подскажет как это лучше сделать. В общем вот такой колхоз):biggrin:

1c775176c028fbd2cdbec4e635a7152d.jpg

6347baa9d4b378193635c4efd8557cd5.jpg

779ed64dccfc2c2a4852f480a1d42a0b.jpg

1ebab333aa3ad40c5b547ec127dcdda9.jpg

65c8749dbd198062635c41baf1000b95.jpg

3cbf47af146877e0a64a3f0244c78146.jpg

0755bf72bd36fdcfd1c87edc47c123d2.jpg

Изменено пользователем Джон Савошка

:peel::haire:

Ссылка на комментарий

Джон, короб получился красивый.

НО :wink:

1) лучше б сделал экспо порт

2) штангу надо заменить на более толстую (М10-М14)

 

И это, что так с фронтиком слабовато ? давай хотя б по паре эстрадок и пищу в дверь + усил :hi:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Bertik87, Спасибо. С фронтом я еще не созрел наверное, есть все, две пары 8 дюймов от Альфарда, второй комлект передних обшивок уже с установленным каркасом подиумов есть даже мощный четырехканальник чтобы это все подключить. Но хочется сделать обшивки аккуратно, я морально и технологически не готов к этому. Может к лету наберусь сил. По оводу шпилек, да, согласен. В будущем буду брать уже толще, а по поводу экспо, незнаю, как то не интересен мне он чтоли, поэтому просто фазик, думаю в мае еще будет боевой на трубе коробок на 53 герца, а у тебя на этот год какие планы о части звука? И еще что думаешь по поводу "болтовой" комутации саба?

:peel::haire:

Ссылка на комментарий
Bertik87, Спасибо. С фронтом я еще не созрел наверное, есть все, две пары 8 дюймов от Альфарда, второй комлект передних обшивок уже с установленным каркасом подиумов есть даже мощный четырехканальник чтобы это все подключить. Но хочется сделать обшивки аккуратно, я морально и технологически не готов к этому. Может к лету наберусь сил. По оводу шпилек, да, согласен. В будущем буду брать уже толще, а по поводу экспо, незнаю, как то не интересен мне он чтоли, поэтому просто фазик, думаю в мае еще будет боевой на трубе коробок на 53 герца, а у тебя на этот год какие планы о части звука? И еще что думаешь по поводу "болтовой" комутации саба?

А зря экспо не интересен....

Болтовая коммутация норм тема. Ну и есть еще вариант с неразъемным соединением - т.е. делаешь отверстия в коробе и через них пропускаешь провода. А чтоб было герметично - герметизируешь хорошим герметиком или клеем, кто на что горазд.

Насчет себя - фиг знает ) но мере продвижения дел в этом году походу просто зритель. Почему пишу в этом году, т.к. сцк АЗ - заразная болезнь :biggrin:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...