Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Авеха для утехи =)


Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу мой первый инсталл) Из музыки предпочитаю Рэп и Электронику. Первым делом купил усилитель и колонки, мне совершенно неизвестной фирмы infinty, продавец давал послушать герцы и их, по звучанию они мне "ну очень понравились". Поставил на фронт Infinity 6520CS, после купил сабик Орис 1244 и месяц из за неопотности изготавилвал "типа стеллс" в боковину своего багажника, прикупил усилитель под него Art Sound Jab 500.1 и дешевенькие колонки на тыл Impulse 650. Тыл не стал ставить в заднюю штатную полку, а прорезав обшивку и укрепив внутренность, поставил туда.

Скажем так тылом очень недоволен, но может подскажете, что звучать с инфинити будет?)

 

Chevrolet Aveo Sedan

2de77adc004d.jpg

 

Pioneer FH-P80BT

Infinity 475a

Infinity 6520CS

Impulse 650

Oris ASW 1244

Art Sound Jab 500.1

Sound Quest 2F

все провода Daxx

 

69d699556efet.jpg

 

c1ae425c8875t.jpg

eecd15d0daf1t.jpg

c1fc38f95419t.jpg

4ех канальник и моноблок с конденсатором разместились в запаске)

a4c625d6433ft.jpg

пара мидбасовой акустики поставил в дверь

Ссылка на комментарий

Машинка интересно покрашена. Инфинити неплохой фронт. Достаточно громкие,но не любят бас ниже 100гц, вч через родные кроссы слишком резкие.

Сабик бы в короб побольше и настроечку пониже.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кондер выкинь и короб под саб нормальный сделай

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Полюбому!

аффтар ты зачем народ дуришь:sarcastic:

 

Другой фото не оказалось, но именно так она будет выглядеть в конце месяца.:sarcastic::i_am_so_happy:

 

Про фронт: вот и мучаюсь выбором, чтобы мне поставить) Про короб к сожалению не смогу выделить больше места. Думаю насчет виртуального расширения за счет внутренней обклейки синтепоном.

 

П.С. столкнулся с проблемой, что при открытом багажнике звук с сабика какой то металический звон. При закрытом, все четко и хорошо!:sarcastic:

Ссылка на комментарий

А фронт на 16 без проблем залез в передние двери, не уперся в стекло, а с переди в обшивку не упирается? Просто у самого авеха, там же стоит на 13 по моему впереди колонка.

Ссылка на комментарий

Нет не уперся, ставил через проставки) Но при открытом окне полностью, закрываешь дверь и немного брякает об колонку стекло)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...