Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше


sfsffaLIP

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, я хотел по советоваться подскажите пожалуйста что лучше будет starto 15" или Hannibal x-15s или есть что то лучше в эту цену ?

Ссылка на комментарий

Ну, начнем с того, что страто дешевле на более чем 3 тысячи)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
halera, у ганибала есть перед страто хоть какие нибудь плюсы?:biggrin:

А я бы сказал по другому, а есть-ли у страто плюсы перед Хсом кроме цены??? я лично их не вижу. может не туда смотрю :biggrin:

А если уж сравнивать страто-15 то с HL-15 а не с Хсом. И в том и в другом случае страто проигрывает ИМХО.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
у HL слишком уж резонансная высокая...

 

Это смотря для чего :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, я к тому, что человек разные дины сравнивает абсолютно. иксы в жиавую не видел, как и резов с ними не нашел. со страто 15 спокойно делается 145+ около 40 гц, мы делали под инфру но с полкой, в итоге получили 139 на 20гц и 142 на 36гц. если подкинуть нормальный усилитель, то можно смело больше выжать. дин ни разу не на пределе. HL я б вообще рядом не ставил

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Виктор0101, я к тому, что человек разные дины сравнивает абсолютно. иксы в жиавую не видел, как и резов с ними не нашел. со страто 15 спокойно делается 145+ около 40 гц, мы делали под инфру но с полкой, в итоге получили 139 на 20гц и 142 на 36гц. если подкинуть нормальный усилитель, то можно смело больше выжать. дин ни разу не на пределе. HL я б вообще рядом не ставил

Так вот и именно иксы это дины выше уровнем чем страто будь то 12 или 15 (мошьные моторы, большой ход и т.д.) А вот HL это как раз уровень страто (равные моторы, ход) а вот цена чуть меньше и рез с них такой-же как и со страто http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=88593

::new_russian::

Ссылка на комментарий

hl-15s дрова, рядом с ct не стоит, глупо сравнивать, это музыку играть не может. Я больше скажу, что прайд bb15 дрова для повседнева рядом ct, вчера поставил, себе, сегодня выставил на продажу

иксы не слушал

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Иксы альфардовкие зачетно играют для их цены

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий
hl-15s дрова, рядом с ct не стоит, глупо сравнивать, это музыку играть не может. Я больше скажу, что прайд bb15 дрова для повседнева рядом ct, вчера поставил, себе, сегодня выставил на продажу

иксы не слушал

Дрова в сарае, за амбаром :empathy2:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...