Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше на миды???? посоветуйте усилитель


Рекомендуемые сообщения

есть две пары Hertz hv165xl (rms150w)

хочу итон или рокфорд 600.4 или 800.4 (если у кого есть готов упить БУ)

а щас есть варианты взять Hertz EP 4x или Alpine PDX 4.150, как думаете что будет лучше херц или алпайн???????

Ссылка на комментарий

вообще, мне нравится цифровики. в паре с эстрадой, получается очень так скажем насыщенный электроникой звук. Т.е. все звучит максимально ярко. Допустим на том же DUB или TRAP - это будет просто шик.

 

Но у тебя герцы, которые засрут весь звук из за неумения нормально перегруз держать. поэтому нужно что то более помягче. допустим тот же ETON ECC300.2. получится думаю оптимальный баланс. Рокфорды не нравятся по звуку. очень уж какой то глухой у них.. Ест у кикеров кстати моделька помоему KX серия. но там ценник другой. на эстраде тоже слушал его неоднократно. В нем нет привычной американской "агрессии" в музыке

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий
Потому что Вы ими не торгуете?

 

я торгую всеми фирмами практически.

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий

SQL у меня середина dls gothia 3 и пищ dls scandinavia 1 усь на этом eos AE 475 LE BI-amping... вот думаю от чего качать две пары херцов......

а как думаешь по поводу GLADEN?

И значит говоришь лучше поставить итон, алпайн и херц не?????

Ссылка на комментарий
вообще, мне нравится цифровики. в паре с эстрадой, получается очень так скажем насыщенный электроникой звук. Т.е. все звучит максимально ярко. Допустим на том же DUB или TRAP - это будет просто шик.

 

Но у тебя герцы, которые засрут весь звук из за неумения нормально перегруз держать. поэтому нужно что то более помягче. допустим тот же ETON ECC300.2. получится думаю оптимальный баланс. Рокфорды не нравятся по звуку. очень уж какой то глухой у них.. Ест у кикеров кстати моделька помоему KX серия. но там ценник другой. на эстраде тоже слушал его неоднократно. В нем нет привычной американской "агрессии" в музыке

 

АПППП

Ссылка на комментарий
SQL у меня середина dls gothia 3 и пищ dls scandinavia 1 усь на этом eos AE 475 LE BI-amping... вот думаю от чего качать две пары херцов......

а как думаешь по поводу GLADEN?

И значит говоришь лучше поставить итон, алпайн и херц не?????

 

Ну герцы нифига не для SQL=)

 

хм.. я думаю все таки попробовать PDX. Тем более, что у тя будет скорее всего мид зарезан по верзу максимум 280Гц. кстати, куда сч будешь направлять? только не говори что на слушателя))

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий

На центр направления..... на уровне головы над ручником..... середина и пищи туда.... вот видео

https://vk.com/video3321814_169860202

Ссылка на комментарий
На центр направления..... на уровне головы над ручником..... середина и пищи туда.... вот видео

https://vk.com/video3321814_169860202

 

Хм. ну не знаю даже.Задолбаешься помоему сводить СЧ и ВЧ по громкости в таком варике. Мне эти купольники на отражение от лабаша понравились.

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий

уже поздно... авто скоро продам... это железо в новую как буду сувать.... попробую на отражения......

а играют норма.....

лучше уси посоветуй.. что искать... есть херц еп4х и алпайны pdx 4.150 и гладены 4.150 и 4.250.

Ссылка на комментарий
уже поздно... авто скоро продам... это железо в новую как буду сувать.... попробую на отражения......

а играют норма.....

лучше уси посоветуй.. что искать... есть херц еп4х и алпайны pdx 4.150 и гладены 4.150 и 4.250.

 

я же написал. я бы брал PDX

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий

а как на счет гладен??? говорят хорошо играет... есть 150.4 и 250.4 XL....

можно маскони 100.4 120.4 - но говорят маскони это больше на середину и пищи... запко ещё советуют.. старый 10лет аппарату... 1000.4 плита

Ссылка на комментарий
а как на счет гладен??? говорят хорошо играет... есть 150.4 и 250.4 XL....

можно маскони 100.4 120.4 - но говорят маскони это больше на середину и пищи... запко ещё советуют.. старый 10лет аппарату... 1000.4 плита

по Запко не смогу ничего сказать. слушал пару лет назад их топовый фронт и все)

 

гладен если брать то 250.4 для нормальной контрольки. Хотя хз как они себ поведут

Все, что бы ты ни делал, можно было сделать лучше

Ссылка на комментарий
SQL у меня середина dls gothia 3 и пищ dls scandinavia 1 усь на этом eos AE 475 LE BI-amping... вот думаю от чего качать две пары херцов......

а как думаешь по поводу GLADEN?

И значит говоришь лучше поставить итон, алпайн и херц не?????

 

а зачем при такой нормальной системе портить ее 2-мя (!!!) парами Hertz hv165xl?

 

по теме: если брать эти герцы то тебе подойдет очень даже eton ec 500.4.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...