Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ProSound

Пользователь
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о ProSound

  • День рождения 16 марта

Персональная информация

  • Город
    Москва

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. impact hs6530. Будет и покачественнее и погромче)))
  2. :D ну тогда пользуйся) может гу все таки и справится с нормальным подрезанием
  3. слушал дофигища всего и поэтому имею такие выводы. Ну ка, покажи мне в настройках есс - фильтра и лпф и хпф одновременно... Их там нет!!! Вот и думай сам.
  4. Ни то ни другое. У дд по звуку качества никакого. У итона на вч каналах шум есть. Да и не режет он понизу и по верху. Или так или так.
  5. 700й и 701й - отличаются комплектацией. 701й комплектовался руксом 700й не комплектовался и покупался отдельно. 700я серия уже не выпускается. можно найти с руксом бу в отличном состоянии от 13 до 16 т.р. 800й тебе не нужен. во первых с руксом стоит за 40к. во вторых, нужны определенные навыки и знания, что бы правильно обращаться с таким оборудованием. аудиссоны брать не советую - по звуку отстой из за паршивых ЦАПов, да и по надежности хлам полный. по оснащению очень бедные
  6. ну а как насчет Impact HS 8050? от 65 Гц легко фигачат. http://gtsound.ru/impact/Impact_HS_8050 там щас на них ценник меньше на много
  7. зачем голова с айнетом? ГУ с айнет нужно, что бы упралять процем с ГУ что бы не париться с руксом. просто отключить его и по сути выкинуть. Тогда да. Например альпы IDA. если он будет управлять с рукса, то ему этот айнет не впился в одно место. Проц откроет оптику если на ней есть сигнал. просто переключив входы на руксе. опять же. если ставить аир порт, то с него оптику забрать и к процу. какой то бред говоришь.
  8. не. это дохлый акб который валяется "для примерки". скорее всего будут либо одиссеи либо стингеры
  9. Начинаем варить раму под 12 АКБ :bomb::bomb::bomb: отрезаем все лишнее заготовочка тут у нас 2 крепления в месте крепления задних ремней в крылья еще по 3 акб=)) такие вот дела :music::music::music:
  10. выносливые ВЧ с хорошей деталкой. потише чем 25 нео, но по звуку выигрывают. а это именно то, что ищет ТС как я понял
  11. МОЖНО!!! мозги блян всякие умники пудрят вот и все. проц для того и созданн, что бы получить МАКСИМУМ из оборудования. 7 независимых входов тебе в помощь. ты можешь подключить к алпайн 700 к примеру: 1. ГУ 2. апл аирпорт по оптике (первая оптика) 3. плейер айпод (вторая оптика) 4. медиастанцию с транслятором видео, чтением всего и вся и HDD (третья оптика) 5. чейнжер (айнет) 6. и еще что нить и всеми этими устройствами, откуда будет проигрываться звук ты можешь УПРАВЛЯТЬ с рукса!!! захотел максимум качества, переключил выход на чейнжер выбрав просто пунктик в меню. захотел управлять звуком с айфона - переключил выход на руксе на оптику и т.д.
  12. опишите пожалуйста что бредового? Берем к пирмеру альп 700й. в нем имеется: 3 входа оптики 1 вход айнет 1 вход линейный (право и лево) 1 диджитал вход. вопрос, что из моего сказанного для вас является бредом?!
  13. Impact XT 4 NEO. Вот что тебе нужно!!!
×
×
  • Создать...