Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

заказывали имя?


Kok01

Рекомендуемые сообщения

видел пару раз у московских девиц в инстаграме банки с их никами. только вот как они их получили-не понял я.

Ссылка на комментарий
видел пару раз у московских девиц в инстаграме банки с их никами. только вот как они их получили-не понял я.

 

помойму в магазинах билла делают!

 

Я ссылку под оффтопом оставил.там можно сделать именную банку

Ссылка на комментарий

колой только чайники кипятить от накипи)))) или желудок с зубами и почками растворять))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
колой только чайники кипятить от накипи)))) или желудок с зубами и почками растворять))

 

Один раз жена моя решила в чайнике колу вскипятить:biggrin:так разъло днище чайника:sarcastic::sarcastic:кола хороша после 2х килограм шашлыка...что б переварилось все быстрее:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
колой только чайники кипятить от накипи)))) или желудок с зубами и почками растворять))

 

Я колу(пепси и прочее)не пью уже лет 6.просто подумал сделать банку какую нибудь

Ссылка на комментарий

вот поэтому он выделяется только определенными пропорциями, а не вливается по 2 литра в день))

Ссылка на комментарий

Kok01, а я б тоже сделал. как пользоваться ссылкой нифига не понял правда. там есть список имен и все. а если я хочу то, чего нет в списке?

Ссылка на комментарий
Kok01, а я б тоже сделал. как пользоваться ссылкой нифига не понял правда. там есть список имен и все. а если я хочу то, чего нет в списке?

 

Там же есть кнопка "не нашли свое имя?".жми и дальшп ссе понятно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...