Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фи короб 2 пятнахи в 2112


MaxRaven

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, поделитесь пожалуйста опытом, кто сколько смог выжить чистого объема из багажника ваз 2112, не убирая сидений и не делая скос яшика относительно заднего сиденья, короб фи 2 пятнахи дины и порт вверх, магниты в коробе, ящик не выше уровня остекления, сам 150 примерно сделал. Надо 180, возможно?:pics:

:peel3:

Ссылка на комментарий
Вполне возможно. Даже больше можно, если порт вверх.
Порт прямоугольник направлен вверх, но из короба не выпирает. Фото бы посмотреть, может есть нестандартные решения. Изменено пользователем MaxRaven

:peel3:

Ссылка на комментарий

я в в 2110 чисто в багажнике 180 чистого нашкреб + порт 600 квадратов 50 см длиной, думаю в 2112 реально найти то же.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

90 ширина, 55высота и 55 глубина, что у меня получилось выжать в 12хе, только пришлось обшиву с крышки багажника снимать.

Ссылка на комментарий
90 ширина, 55высота и 55 глубина, что у меня получилось выжать в 12хе, только пришлось обшиву с крышки багажника снимать.

И порт расположил ниже уровня динов?

:peel3:

Ссылка на комментарий
90 ширина' date=' 55высота и 55 глубина, что у меня получилось выжать в 12хе, только пришлось обшиву с крышки багажника снимать.[/quote']

я еще и моторчик стеклоочистителя снял из за этого.

Ссылка на комментарий

слушай а я помню знакомый гонял долго с нагнутыми вперед спинками задними, и было нормально.Рассмотри и этот вариант

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
слушай а я помню знакомый гонял долго с нагнутыми вперед спинками задними, и было нормально.Рассмотри и этот вариант

Бл.. Я и так задем пассажирам печку перекрыл + середину сиденья и спинки убирать под уселы и акум, ещё и спинку наклонить, для полного комфорта, хотя вариант конечно, прикинуть можно.

:peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...