Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что более музыкально?


LightMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ахахах, Кашпировский не иначе, по видео определил, что ниже 100hz пустота :lol: :lol: :facepalm:

 

По колу в уши говоришь :biggrin:

Тогда уж всем кто слушал эту систему нужно по колу в уши, а не тому кто по видео определил что-то там? :scratch_one-s_head:

 

И вообще, хватит мыслить стереотипами, кто-то что-то сказал, другой поддержал, третий поверил как в истину - никакого развития.

Нужно пробовать на деле и тогда окажется что всё может быть куда интереснее, чем говорят. :good:

 

Это даже к вопросу от скольки что играет и как играет.

Например с vo 6.5 тоже многие убеждали, что играют они от 500, максимум от 250...от 125 в шишку не хотите и панчат што аш попу отбивает? :biggrin:

 

А причем тут Кашпировский:biggrin:он же вроде не прорицатель:scratch_one-s_head:

так шарлатан мелкий:biggrin:иль ты это и имел ввиду?:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Что имею, то и введу!:empathy:

 

:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
поддерживаю вышесказанное.

 

Фокалы и аудисоны - это ЯЩИЧНАЯ укустика ну. эти фирмы пришли из домашки и до сих пор тяготеют к ящикам!!!!

 

ТС смотри German maestro Epick серию) останешься доволен на все 100

 

Вы наверное не заметили мой бюджет) Он равен 7000 деревяных....

Ссылка на комментарий

 

Например с vo 6.5 тоже многие убеждали, что играют они от 500, максимум от 250...от 125 в шишку не хотите и панчат што аш попу отбивает? :biggrin:

 

Вы сами слышали их? Просто надоело читать все подрят. Одним они кажутся в середини зажатыми, а на низах ОГОНЬ! Другие рвут на заднем месте волосы и утверждают, что низы это не для voce, а вот середина! Середина это да, это их.

Т хрен знает кому верить.Самому послушать не предоставляется возможности. Что делать?:hi:

Ссылка на комментарий

ProSound - это Петя Бутират ник сменил? про ящичную акустику тут рассуждает) и Герман Маэстро втюхивает честному народу =))

 

ТС, перестань читать форум! купи себе аудисон ав6.5, и пойди сделай инстал!

и послушай!!

не нужно слушать чьи то домысли о срезах и прочей лабуде =)

а то уже тут в теме конструктив динамиков не позволяет им играть 50гц :)))))))))))))))))))))))))))

странно что они играют))))

 

а про говно в шоколадной глазури - тебе ли не все равно что у тебя там поет в двери - если тебе нравится как это поет?

хватит мыслить брендами.

купи миды и ставь! нравятся аудисоны - возьми их! нравятся сканспики - купи их! хочешь попробовать дд ав6.5 - купи попробуй! насоветовали герман маэстро - да и будь они не ладны - купи заинсталь!

сам когда поставишь, настроишь, послушаешь - тогда решишь устраивает тебя такой звук или нет!

а то так гадать..

вот хочешь еще тебя больше запутаю.. купи Gladen RS165 - великолепные динамики с хорошим низом и хорошей серединой! как раз в твой бюджет, правда будет компонентка с твиттерами.. кстати твиты тоже классные! :) поют очень здорово!

а еще есть крутая бюджетная двушка от DD cs6.5 - звучание превосходное, сцена выстраивается приличная и по ширине и по высоте! и запас громкости хороший, и могут от 63 уверенно петь :)

 

а еще тут удивили что мидбасы сверху на 4кгц подрезают))) любопытно, зачем миду играть диапазон вч :))) может быть в громком фронте с рупором, который от 5кг играет - для сч-драйвера как раз очень удачный срез)

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Вы сами слышали их? Просто надоело читать все подрят. Одним они кажутся в середини зажатыми, а на низах ОГОНЬ! Другие рвут на заднем месте волосы и утверждают, что низы это не для voce, а вот середина! Середина это да, это их.

Т хрен знает кому верить.Самому послушать не предоставляется возможности. Что делать?:hi:

 

ВО - никогда в жизни не играли низы.. 100гц - это не низы!

низы - это от 63гц.. а то если 100 - низы - то где же вы будете искать диапазон от 63 до 100? хотя если бестелесный контрабас вас возбуждает - то и так сойдет =)

старые ВО 6.5 - это чистая середина! рекомендуется от 125 резать... мидбасом она в жисть не будет.

а вот обновленные ВО 6.5 - они похожи на громкий мидбас по заявленным параметрам. но в живую еще не доводилось слушать

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий

а еще тут удивили что мидбасы сверху на 4кгц подрезают))) любопытно, зачем миду играть диапазон вч :))) может быть в громком фронте с рупором, который от 5кг играет - для сч-драйвера как раз очень удачный срез)

 

 

Ненадо читать между строк:hi:я писал что герцы отгрывают в плоть до 4кгц достаточно ровно ,а нет то что их так надо резать...и то что аудисоны не играют ниже 100гц имелось ввиду что резать их надо на 100гц...ниже петь будут но на след актаве будут играть частоту (50гц) на 12дб тише:hi:динамики не плохие,но есть лучше и не намного дороже.:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ненадо читать между строк:hi:я писал что герцы отгрывают в плоть до 4кгц достаточно ровно ,а нет то что их так надо резать...и то что аудисоны не играют ниже 100гц имелось ввиду что резать их надо на 100гц...ниже петь будут но на след актаве будут играть частоту (50гц) на 12дб тише:hi:динамики не плохие,но есть лучше и не намного дороже.:hi:

 

а для чего им отыгрывать до 4кгц? это не их задача! или нравится, когда сцена сползает в ноги?

а про 100гц совершенно не понял.. почему бы просто не подрезать мидбас снизу на 63гц 24дб\окт?

видимо по вопросам октав мне нужно в муз.школу за знаниями обратиться, потому что их не хватает.

а 50гц я не думаю, что мне нужны от динамика.. это больше сабвуферный диапазон.. вот он пусть его и воспроизводит.

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
а для чего им отыгрывать до 4кгц? это не их задача! или нравится, когда сцена сползает в ноги?

а про 100гц совершенно не понял.. почему бы просто не подрезать мидбас снизу на 63гц 24дб\окт?

видимо по вопросам октав мне нужно в муз.школу за знаниями обратиться, потому что их не хватает.

а 50гц я не думаю, что мне нужны от динамика.. это больше сабвуферный диапазон.. вот он пусть его и воспроизводит.

 

Задача это герцов или нет...это конструкторам герца виднее и то что у них в двухполоске крос режет с верху на 3.5кгц это все к ним...это скорее плюс динамика чем минус:hi:

а то что у аудисона fs74 и добротность 0.55 о чем нибудь говорит?порезать их от 63 4ым и будет бубнелка и перделка и не мид бас...у меня такие стояли пол года в двери максимум что можно от них добиться это 80гц 4ым:hi:....и почему это так это вопрос к конструкторам аудисон:wink:пускай делают динамики с более высокой добротностью:biggrin: либо с более низкой fs.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тебя бы к ним (к Герцам) в конструкторы!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Шипка ты умный - яко пробка в бутыли от Шампанского:mocking::sarcastic:

 

Самое интересное откуда вы такие беретесь??? типа продвинутые , но без полушарий...

 

:pardon:спорить с кашперовским себе дороже...:biggrin:заколдуешь есчо:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
На дверь возможно, а в закрытом объеме валят на ура от 50, достаточно 2 пар, чтоб поженить со 148дб::hair::, без потери качества.

 

Ты никак к Шарлю Перро не приходишься???

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Ты никак к Шарлю Перро не приходишься???

Смотрю на твои посты и думаю что ты просто северный олень.

:peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...