Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Китай - ты такой Китай...


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

и говорим всем что обладаем крутым сабов фирменным' date=' никто и не отличит почти[/quote']

 

до тех пор, пока не выкатишь на замер, на площадке :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Русик, вот я например не помню какая корзина у зедки, меня можно было бы обмануть:biggrin:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Да тут к бабке не ходи и так понятно у Артака...

 

Он кстати прошлогодних китайцев вроде отреконил, тоже лютые малыши были... мост из НС-1 выдержали...

 

3shFAU4SzsA.jpg

 

Таких бы пару себе взять на тесты :gamer:

Ссылка на комментарий
Покупаем данный саб, приклеиваем колпак с двумя красными буквами D и одной буквой Z, и говорим всем что обладаем крутым сабов фирменным, никто и не отличит почти:smile:

 

Шайбы ,диф,корзина,катуха,индукция думаю тоже другая будет...а вот мотор похож и даже очень:hi:так что с буквами ток лохов можно будет развести:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

мотор у зедки более вытянутый и с буквами обмануть можно тех кто и не поймет в чем соль, ну зедка и зедка) а кто поймет тот 98% отличит)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
ну на спорт может и покатит, но на повседнев как то смутно я себе представляю... с учётом, зная что катуха у зедки при длительной нагрузке нагревается и из за отсутствия зазора трёт - я бы сказал, что на повседнев это полный изврат) а так чо, молодцы китаёзы

 

Тут кстати тоже зазор маленький...

 

Давайте не будем спорить ребята, а просто дождемся если не в ближайшее время, то уж следующим летом результатов на этих сабах...

 

ЗЫЖ только что звонил владелец сабов, цена около 50 тыс. руб... есть 12-хи и 18-хи... катуха 4 дюйма... если кому-то надо, могу фотки получше качеством и поближе сделать...

Ссылка на комментарий

Crackrus21, да ну его *** за 50 рублей. Тем более внутряха там наверняка не такая как в зетке

Ссылка на комментарий
Crackrus21, да ну его *** за 50 рублей. Тем более внутряха там наверняка не такая как в зетке

 

естествено:biggrin: отдаленная схожесть внешнего вида с зедкой не ставит этот саб в один ряд с этой самой зедкой)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Тут кстати тоже зазор маленький...

 

Давайте не будем спорить ребята, а просто дождемся если не в ближайшее время, то уж следующим летом результатов на этих сабах...

 

ЗЫЖ только что звонил владелец сабов, цена около 50 тыс. руб... есть 12-хи и 18-хи... катуха 4 дюйма... если кому-то надо, могу фотки получше качеством и поближе сделать...

 

а расчитывал что подешевле будет :) :) но за такого монстра можно и палтос отдать , глянем на след сезон )))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
а расчитывал что подешевле будет :) :) но за такого монстра можно и палтос отдать , глянем на след сезон )))))))

 

Я не думаю что саб на неодиме с 4-х дюймовой катухой да ещё и в 18-Ом размере будет стоить меньше...

 

Зыж катушки 1+1

Ссылка на комментарий
Я не думаю что саб на неодиме с 4-х дюймовой катухой да ещё и в 18-Ом размере будет стоить меньше...

 

Зыж катушки 1+1

 

надо две 18" тарампс + банки 2 вольтовые + панда = рекорд :) :) :) :) или одной хватит :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
надо две 18" тарампс + банки 2 вольтовые + панда = рекорд :) :) :) :) или одной хватит :) :) :)

 

И куда ты в панде две 18-хи поставишь? Женя давай без наивных разговоров... Панды в основном берут чтобы пулять в стритовых классах а не в топовых...

Ссылка на комментарий
всё растрезвонил Артур=):biggrin:

 

да ладно)))

подешевле бы можно было в оке одну 18ху попробывать!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

да это не серьезно парни 50тос ... ну да нео и чо?)) за 50 тос мне Андрей БВ замутит с допами что голова отскочит :biggrin::hi: !!

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...