Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Китай - ты такой Китай...


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

пля ты опять влазишь туда куда тебя не звали?:empathy2:

Оффтоп

без твоих подсказок "умных" обойдусь:lol:, нашелся тут "умник" :biggrin:

 

Было бы кого спрашивать. :rofl: Ты тут чтоли решала какой то кого звать, а кого нет???? ::ass::

PS: ХАН, ну ты почитал сслку которую я тебе дал? Ну ты понял что тупость ты сказал по поводу Алибабы?

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Было бы кого спрашивать. :rofl: Ты тут чтоли решала какой то кого звать, а кого нет???? ::ass::

PS: ХАН, ну ты почитал сслку которую я тебе дал? Ну ты понял что тупость ты сказал по поводу Алибабы?

 

так ты если хочешь что то сказать или предложить! надо делать это в другой форме:empathy2: если что:facepalm: чтоб на тебя потом никто не гнал:peel3:::ass::

Ссылка на комментарий
так ты если хочешь что то сказать или предложить! надо делать это в другой форме:empathy2: если что:facepalm: чтоб на тебя потом никто не гнал:peel3:::ass::

 

Оффтоп

Ну я грубостей вроде не писал, на личности не переходил. :pardon: А тебе на будущее, если твои мозги поддаются обучению, уяснишь для себя раз и навсегда, что прежде чем что то написать или сказать, нужно сначала трижды подумать, чтобы потом тебе никто ничего против не смог сказать. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Оффтоп

прежде чем что то написать или сказать, нужно сначала трижды подумать, чтобы потом тебе никто ничего против не смог сказать. :hi:

 

Общаться на таком уровне могут позволить себе лишь профи и просто высокоинтеллектуальные личности, которые знают о чём говорят на 100%, на форумах таких не водится. Мы обычные пользователи для того здесь и находимся чтобы делиться опытом и чтобы поправлять друг друга и предостерегать от ошибок. А в реальности кто то что то сказал не так, и его начинают сразу дрючить и называть недалеким вместо того чтобы просто проигнорить, хотя если копнуть то каждый из нас во многом недалек. В жизни всякие люди попадаются кто то умеет управлять настоящим атомным реактором, а кто то даже носок не может зашить. По одной записи на форуме нельзя оценивать способности и интеллект того или иного индивида, он может оказаться гораздо опытнее вас в жизни (если хотите даже на эволюционном уровне) несмотря на возраст и положение в обществе. На это сообщение можно не отвечать, мир вам:drinks:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Общаться на таком уровне могут позволить себе лишь профи и просто высокоинтеллектуальные личности, которые знают о чём говорят на 100%, на форумах таких не водится. Мы обычные пользователи для того здесь и находимся чтобы делиться опытом и чтобы поправлять друг друга и предостерегать от ошибок. А в реальности кто то что то сказал не так, и его начинают сразу дрючить и называть недалеким вместо того чтобы просто проигнорить, хотя если копнуть то каждый из нас во многом недалек. В жизни всякие люди попадаются кто то умеет управлять настоящим атомным реактором, а кто то даже носок не может зашить. По одной записи на форуме нельзя оценивать способности и интеллект того или иного индивида, он может оказаться гораздо опытнее вас в жизни (если хотите даже на эволюционном уровне) несмотря на возраст и положение в обществе. На это сообщение можно не отвечать, мир вам:drinks:

+1

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Общаться на таком уровне могут позволить себе лишь профи и просто высокоинтеллектуальные личности' date=' которые знают о чём говорят на 100%, на форумах таких не водится. Мы обычные пользователи для того здесь и находимся чтобы делиться опытом и чтобы поправлять друг друга и предостерегать от ошибок.[/quote']

Но почему то я, в отличии от того же ХАНа, за ОДНУ МИНУТУ нажав кнопку Google-поиск нашел ответ что же такое Alibaba, и с чем его едят. И очень многие люди, у которых здесь репутация железная, всегда рекомендуют сначала делать именно то что сделал я, а уж потом если не найдут ответа, искать этот ответ здесь. Так что я считаю, что мой упрек в сторону ХАНа, был аргументированный на 101%.

П.С. И по одной записи, лично я по индивиду не сужу, ХАН уже показал свои знания и умение выражать мысли. Кроме флуда и бестолковой информации от его постов ждать не приходится. Сорри если обидел. Но прецеденты уже были неоднократные. :hi::bye2:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Олежа в своем репертуаре....

 

да олежа прикуел немного.... извините не сдержался. олежа ты сильно корчишь из себя умника, и флуд и куйню всякую пишешь только ты. не один раз замечал я да и не только я. и только не надо щас писать мне в личку, с брызгами соплей и слюней на мониторе, показывая свой уровень" интеллекта" ... я помню твои сообщения, маты ты знаешь хорошо. Но! не более...:facepalm:

п.с модеры прошу извинения за оффтоп. Накипело.

Ссылка на комментарий
да олежа прикуел немного.... извините не сдержался. олежа ты сильно корчишь из себя умника, и флуд и куйню всякую пишешь только ты. не один раз замечал я да и не только я. и только не надо щас писать мне в личку, с брызгами соплей и слюней на мониторе, показывая свой уровень" интеллекта" ... я помню твои сообщения, маты ты знаешь хорошо. Но! не более...:facepalm:

п.с модеры прошу извинения за оффтоп. Накипело.

 

Оффтоп

Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Вот может ты в дальнейшем все же начнешь хоть иногда включать мозг и пользоваться тем же Google поиском. Много вопросов бы отпало само собой..
. Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
показывая свой уровень" интеллекта"

 

уровень своего "интеллекта", ты тут продемонстрировал. тебя поправили, мол "чушь несешь", нет чтобы взять это на заметку, так ты и дальше продолжил "свою линию" гнуть.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
я 5 минут читаю и не пойму, это сpач или реклама гугла? :sarcastic:

 

Бабуль!!!........ А кто такой Сталин?...... - Ну, это такой.... как твой Google........ Ты ему слово....... А он тебе ссылку..:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
уровень своего "интеллекта", ты тут продемонстрировал. тебя поправили, мол "чушь несешь", нет чтобы взять это на заметку, так ты и дальше продолжил "свою линию" гнуть.

 

вот именно! с чего я буду брать на заметку, если человек в первую очередь не уважает, здешних форумчан, и ведет себя откровенно как быдло. А так то если человек умный, и образованный то он напишет не, мол "чушь несешь", а слушай друг ты там ошибся... дай я тебя поправлю. Отсюда и не будет дальнейшего развития в нашем случае данного диалога. Думаю вы меня поняли. К чему я веду:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...