Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли покупать Варта АГМ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, продаёт друг аккумулятор Varta start stop silver dynamic agm

Ему около двух лет, стоял в багажнике как второй аккумулятор для системы. Показывает сейчас напряжение 12.8-12.9

Собственно нужен он мне тоже для системы, стоит его покупать или нет ?

Как они зиму переживают ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

отрицательных отзывов не видел.Вот себе взял - полет нормальный

брал за 3к б\у

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Зиму переживают как и все агмы))) смотря что по баблу, имхо я не стал бы брать бу акум двухлетку. А так нормальный агм - аналог боша s6, дюраселл.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
отрицательных отзывов не видел.Вот себе взял - полет нормальный

брал за 3к б\у

 

Вот ценник такой же, и вот думаю взять или нет, в принцепи система у меня только строится, пока что дома полежит с пол месяца, а так нагрузка на него сильной не будет, провода Кг50, сандаль Са 15 с кексом 1.900

То есть стоит купить ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Зиму переживают как и все агмы))) смотря что по баблу, имхо я не стал бы брать бу акум двухлетку. А так нормальный агм - аналог боша s6, дюраселл.

 

Ну а что тогда посоветуешь до 8000 руб. ?

А тот другалик отдаёт за 3000 руб. даже чуть дешевле :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так ты в багажник или под капот? яб за 3 взял под капот, а в багажник какой нибудь дельта пихнул) как раз рубасов в 7-8 можно пару уложиться.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Ну а что тогда посоветуешь до 8000 руб. ?

А тот другалик отдаёт за 3000 руб. даже чуть дешевле :wink:

 

Как вариант можно 2 дельты 55 взять, или же варту + дельту.:smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
так ты в багажник или под капот? яб за 3 взял под капот, а в багажник какой нибудь дельта пихнул) как раз рубасов в 7-8 можно пару уложиться.

 

В багажник вообще хочу.

Просто я только начинаю строить систему скажем так новичок, гена у меня сток стоит пока что, но вскоре думаю поставить 135А.

А вообще у меня приора 2013г. SE сколько не читал все говорят идёт гена стандартная 120А или 130А

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у приор люкс гена 115А идет

как феномен сказал , если варта дживая, то бери её под капот, и + дельту 55А назад, и если гена 115А у тебя сток, то кекс 900й будет доволен)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
у приор люкс гена 115А идет

как феномен сказал , если варта дживая, то бери её под капот, и + дельту 55А назад, и если гена 115А у тебя сток, то кекс 900й будет доволен)

 

Ой, точно 115А идёт :smile:

То есть предлагаешь сделать так, купить эту гену агм она у него на 80 или 90 А плюс купить дельту на 55А она тоже агм или нет ? и кинуть это всё на Кг50 и будет счастье под кекс 900 ? И гену даже не нужно будет меня на 135А ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тс ты бы почитал про агм вообще для начала.и сразу бы передумал тему создавать.у агм срок службы около 10 лет.этой варте 2 года.вывод на 8 лет еще пойдет.дак зачем тогда покупать за 8 когда можно за 3 ?????

Ссылка на комментарий

Старт стоп это кислый , повышенной чего то там, а старт стоп плюс это уже агм, я так понял тебе кислого предлагают а не АГМ

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...