Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

REVOLT by Audio Art BRW10 VS JL Audio 10w3v3-4


Evgen0304

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! стоит выбор какой саб купить из этих двух. музыкальные предпочтения в основном электронщина. будет ЗЯ. усил етон есс500,4 мостом на тыл думаю ватт 300 без клипа будет. фронт дд вс6,5. от саба хочу получить хорошую подзвучку для фронта никакова давилова ну и приятный глубокий бас. стоит ли переплачивать за жл он дороже рубля на 3. об обоих сабов только хорошие отзывы всю голову сломал:wacko3:

Ссылка на комментарий
Всем привет!!! стоит выбор какой саб купить из этих двух. музыкальные предпочтения в основном электронщина. будет ЗЯ. усил етон есс500,4 мостом на тыл думаю ватт 300 без клипа будет. фронт дд вс6,5. от саба хочу получить хорошую подзвучку для фронта никакова давилова ну и приятный глубокий бас. стоит ли переплачивать за жл он дороже рубля на 3. об обоих сабов только хорошие отзывы всю голову сломал:wacko3:

JL

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=93341

::new_russian::

Ссылка на комментарий

 

спасибо)) катушка у него одна? и чем он отличается от V3

Ссылка на комментарий
спасибо)) катушка у него одна? и чем он отличается от V3

да одна 2,5" (63мм) 4 Ома , отличный сабик по очень сладкой цене (за новый как пишут) а у V3 катушка если не ошибаюсь уже идёт 2" 4 ома.

Я бы брал его, не хуже точно, а скорее лучше.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

короче взял диди 510 2+2. и мостом в 4 ома от етона в зя :biggrin:вроде неплохо, разминаю. чтото за жл жалко 9р

Ссылка на комментарий
ну и зря... услышишь жл, пожалеешь... а купишь жл, похоронешь дд

 

 

у меня есть и дд и жл,каждый хорош по своему - твоя теория неработает:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...