Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

смена дд во.стоит ли?


villifog161

Рекомендуемые сообщения

а что такого в фиолетках что их невозможно слушать?

отвечу за Вовчика,думаю он против не будет.а ты послушай другую эстрадку и сравни.прежде всего я хочу чтобы было и громко и максимально качественно на большой громкости.как написал выше DDMoscow,на большой громкости не искажается звук в авто,приятно слушать.с фиолетками это не возможно,даже на уровне громкости во.

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет конечно:smile:во-шки в своем объеме-литров 6 на пару,больше не удалось набрать.в10 на дверь.

 

восьмерки не лезут в дверь в дополнение к 10ке.будет не совсем красиво,так как последний дин прийдется задирать вверх,потому как обшива на акценте по низу небольшая.поэтому и выбраны были 6ки и 10ка

<a href=_0a6525bef12f2767f9f23e86a9bb49bc.jpeg'

 

Выглядит шикарно!

А послушать обновленные м6.5 не доводилось? Говорят, что огонь!

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Выглядит шикарно!

А послушать обновленные м6.5 не доводилось? Говорят, что огонь!

спасибо,старался:hi: новых во-шек в России нет,насколько известно мне,ну во всяком случае подержать мне их не пришлось.я имею ввиду тех,что с подвесом как на новых во8.сам о них думал,но сервис в плане доставки из штатов у дд хромает,буду говорить откровенно.и когда они появятся,не знает никто,ну или наверное никто...

Изменено пользователем villifog161

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

villifog161, что то за бред щас я прочел... Чем отличается большая громкость от малой?! И с какой это стати на большой громкости у фиолеток появляются искажения(по твоему мнению)?

 

Динамику что подадите то он и воспроизведет не стоит сеять в народ балачки про искаженный звук в фиолетках, если сами в этом виноваты (запитываете их от говна какого либо или уши у вас этот уровень громкости не в силах воспринять без искажений или режите не правильно)...

 

п.с. слушал много чего, фиолетки на данный момент для меня самая громкая и качественная середина...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

п.с. слушал много чего, фиолетки на данный момент для меня самая громкая и качественная середина...

 

вы не уточнили, на каком расстоянии от автомобиля! :hi:

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
спасибо,старался:hi: новых во-шек в России нет,насколько известно мне,ну во всяком случае подержать мне их не пришлось.я имею ввиду тех,что с подвесом как на новых во8.сам о них думал,но сервис в плане доставки из штатов у дд хромает,буду говорить откровенно.и когда они появятся,не знает никто,ну или наверное никто...

 

ну хромает, не хромает - я бы уточнил дату поступления у диллеров.

или прям сейчас горит фронт поменять?

во м6.5 - очень достойная СЧ, схожих по звуку припоминаю только герц sv165 (громкость/качество), это если мы говорим о динамиках способных играть от 125гц.

а вот фиолеты - ну чистая громкая середина.. от 300-400 гц их стихия

ВО в10 - перекроет диапазон от 80 до 300-400, но вот кажется громкостью своей фиолеты их забьют

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
kmx87, а что такого в фиолетках что их невозможно слушать?

 

наличие горбов, которые и вытягивают громкость ИМХО :smile: хоть их до 5ти реж там горбы где то в районе 3-4 кГц. Про усилитель качественный я писал выше, с высокой чуйкой нужен качественный и мощный усь. Чуть искажений усилка и все в кашу...

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
villifog161, что то за бред щас я прочел... Чем отличается большая громкость от малой?! И с какой это стати на большой громкости у фиолеток появляются искажения(по твоему мнению)?

 

Динамику что подадите то он и воспроизведет не стоит сеять в народ балачки про искаженный звук в фиолетках, если сами в этом виноваты (запитываете их от говна какого либо или уши у вас этот уровень громкости не в силах воспринять без искажений или режите не правильно)...

 

п.с. слушал много чего, фиолетки на данный момент для меня самая громкая и качественная середина...

ну я написал какие усилители стоят у меня.на середину сс4а,по моему мнению очень достойный усилитель,не москони 300.2,но не гавно как ты написал.вот ты не поверишь,даже от него фиолетки играют как дно полнейшее.голова 99.порезано в10-100-1500 2ым,м6.5 200-250 3им-6.300сверху,рупора от 6.300 3им.фиолеткам обязательно нужен мид,они играют от 300-400 герц,хотя не играют,а орут.если фиолетки для тебя самая качественная середина,то:facepalm: была бы тебя возможность,послушал бы хотя бы у меня двери,и может понял о чем я веду речь:hi:без обид,но тему создал не для того чтобы разговаривать в ней непонятно о чем,о каких то фиолетках,а для того,чтобы выбрать наиболее качественные эстрадки:smile:

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
ну хромает' date=' не хромает - я бы уточнил дату поступления у диллеров.[/quote']

спрашивал-точного ответа не услышал.говорили в сентябре,потом в октябре,а уже ноябрь.дата поступления сказанная диллерами,очень редко сходится с реальной датой...поменять середины сейчас не горит,но после нового года нужно будет уже купить и положить их на полку.а вконце следующего года,они мне как бы не нужны

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
спрашивал-точного ответа не услышал.говорили в сентябре,потом в октябре,а уже ноябрь.дата поступления сказанная диллерами,очень редко сходится с реальной датой...поменять середины сейчас не горит,но после нового года нужно будет уже купить и положить их на полку.а вконце следующего года,они мне как бы не нужны

 

Я к тому, что любая другая акустика есть в доступе :)

А м6.5 новые подождать до февраля, а ежели нет - купить что то другое

Имхо

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
а ежели нет - купить что то другое

вот поэтому тему и создал.а что,другое?пока никто вариантов и не подкинул

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

kmx87, не ну раз сказал про горбы тогда выложи фото этих горбов и за одно фото хоть одного динамика что б была идеально ровная ачх...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

villifog161, слушал и советские дины, которые в разы качественнее играют псевдо "эстрады" которые вы считаете эталоном звука, просто ты 410 и не слушай, а пытаешься тут что то рассказать людям которые с ними работают... 410 динамик как по конструкции так и по качеству звука уникален, тем более сравнивать его с ферритом глупо...

А то что ты говоришь что тему ты создал не для того что б разговаривать тут непонятно о чем, О КАКИХ ТО ФИОЛЕТКАХ, так ответ прост, я ж тебя не трогал, это вроде как ты решил ответить за своего товарища...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

О! А я думал мне одному м6.5 из серединок больше всех нравятся :biggrin:

Фиалетки- ****, спорить смысла нет. Горбы-не горбы, но не они не играют. Что ф13, что фиолетки. В машине басмагаза, в самой громкой 13ке- везде не играют, с любыми увесилителями, имхо.

Ссылка на комментарий

c_one_, а в чем разница? Или просто привыкли крутить всегда до упора?! может у фиолеток длинна звуковых волн дальше? Объясни пожалуйста!

Изменено пользователем Ivanterm

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...