Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2xGround Zero 30SPL Extreme посоветуйте усь.


Рекомендуемые сообщения

nCuX, я так понимаю кекс это самый бюджетный вариант, всего 12к рублей, а чем он отличается от остальных?

Ссылка на комментарий

качеством самого уся. звуком и эффективностью в определённом диапазоне частот.

соотношение цена/мощь идеальное

Ссылка на комментарий

я бы присмарел что нить типо ЭТОН 1200.1, ДД м2б мощи поменьше, но качество на высоте.

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

постоянно ты им больше 1,5-2Вт не дашь - улетят через 20 мин.(ито при идеальном питании)

на замер до 8-9к полет нормальный.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я бы присмарел что нить типо ЭТОН 1200.1, ДД м2б мощи поменьше, но качество на высоте.

Ни чего не путаешь, у М2в мощи поболе чем у Этона, да и Этона этого маловата динам будет.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Ребята мне не чтобы дуть, мне на повседнев))) Люблю просто репчик послушать покататься по городу!)

Ссылка на комментарий

у этих сабов номиналка не 1400, знай (на всякий), ошибочное мнение ходит то что это номинал, номинал же где то в районе 700-900 ватт, у меня такой сейчас 1 шт стоит в работе с GZHA 1.1200DXII в 1ом, но бассбуст в 0, гейн меньше половины, раньше гейн был на половине так у него из-за превышения максимального хода катушку задрало + почернела катушка на половину и чуть не оторвалась от диффузора, так что если кто-то еще думает что номинал у них 1400, то он не прав, а потом об этих сабвуферах говорят как о "плохих" а 2 таких саба могут выдать больше чем 2 Zетки сандалевские, кстати продаю свой усил если интересно, но в 0.5 ом не пробывал, тебе идеально подойдет Ground zero gzna 1.2500 в 2 ома на 2 дина, такой усил стоит около 15 000, но его хрен найдешь

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, собственно САБЖ,

посоветуйте усилитель для 2xGround Zero 30SPL Extreme.

 

а 2 таких саба могут выдать больше чем 2 Zетки сандалевские, кстати продаю свой усил если интересно, но в 0.5 ом не пробывал, тебе идеально подойдет Ground zero gzna 1.2500 в 2 ома на 2 дина, такой усил стоит около 15 000, но его хрен найдешь

 

есть бу GZNA 1.2500d в идеале,на гарантии :wink:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...