Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой провод куда подключить


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Решил поменять генератор на своей 120й королле 2001 года выпуска. генератор приобрел 160/270а, но на родном генераторе фишка 4 контакта, а на том что купил 1. в какой разъем нужно втыкать этот единственный контакт? контакт единственный, есть еще пару контактов которые выходят на реле регулятор. подскажите, пожалуйста.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

у нас тут не битва экстросенсов.а судя по вопросу,подключай по очереди в каждый контакт,пока зарядка непойдёт:biggrin::biggrin: если пойдёт. задовайте правильно вопросы,в полном объёме информации.(купил на замену гену у неё один контакт,а у роднай 4 как подключить) КАКУЮ ГЕНУ КУПИЛ? КАКАЯ РАСПИНОВКА КОНТАКТОВ НА СТАРОМ ГЕНЕ,КАКАЯ НА НОВОМ?

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

вот если бы я знал название конторы которая изобрела генератор я бы вопросов таких не задавал. купил у человека, которому делали этот генератор под заказ. он так мне ответил. вообщем вооружился я вольтметром и выяснил следующий момент: все разъёмы не под напряжением когда ключ не в замке зажигания, когда вставляю ключ, 3 из 4х разъёмов под напряжением, вольтметр показывает 12.7. как то так. получается что в любой из этих 3 контактов можно вставлять провод генератора? если даже тыкать наугад ничего не сгорит в авто если сделать эксперимент?

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

на генератор подаётся +12В(возбуждение). На фишке должно быть как Ign, гугли в мурзилке

RB20

Ссылка на комментарий

у вас в фике должен быть S постоянный плюс IG -плюс от зажигания L -лампа генератора ! если проверять контролькой в фишке когда попадете на лампу она загорится на панеле в пол накала!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...