Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нехватает звука!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

в общем у меня фронт тыл ададжио и саб давит звук от них я решил их снять и в багажник так как у меня нету задней полки. что посоветуете купить в двери?? хочеться что то чтоб купил и забыл но чтоб эти 8 колонок смогли в дальнейшем двум сабам драгсер 15 ка давать отпор. на колонки бюджет не больше 30 скажите за эту сумму реально найти две пары серьезных конкурентов ададжио::::??????

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

beyma ast09+pro65nd ....посмотри....пары таких непонадобицца;) поверь

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
beyma ast09+pro65nd ....посмотри....пары таких непонадобицца;) поверь

 

жесть форма у них. особенно аст09 то есть я понял что тыл это 09 а фронт 65***??

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

нет....это все фронт....тыл это саб))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

то есть ты хочешь сказать что beyma ast09+pro65nd пипец громкий какой ? я просто неочу воротить сдвоенные !!!

кста а если добавить к ним Купольные СЧ "Beyma SD-35" думаете громче будет !!!????

 

ps какая установочная глубина у аст 9

Ссылка на комментарий

посмотри по альбомам....аст09 это "пищалка" ...достаточно спецефическая пищалка.....

Громкие они шо писец

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Кстати по Бейме ситуевина улучшается, кое-что есть уже, и скоро будет еще!:yahoo:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
посмотри по альбомам....аст09 это "пищалка" ...достаточно спецефическая пищалка.....

Громкие они шо писец

 

я смотрел по фоткам эти пищалки ппц нереальных размеров это какие двери надо иметь или их лучше на стойки лобового ставить?

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
я смотрел по фоткам эти пищалки ппц нереальных размеров это какие двери надо иметь или их лучше на стойки лобового ставить?

В уголки зеркал:

 

tn_100_5480.jpg

 

8.jpg

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
В уголки зеркал:

 

tn_100_5480.jpg

 

8.jpg

 

вот как то так и я хочу ток наверное по 2 колонки на передние двери и по 1 на задние. Симпотично обтянули двери это твоя машина? Если твоя то сколько обошлось общить так двери симпотично очень.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Ну от ответь мне и всем, на фиг колонки в задние двери тулить? Ты их услышишь?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Ну от ответь мне и всем, на фиг колонки в задние двери тулить? Ты их услышишь?

 

они там уже стоят и я думаю если усь вытянет такое количество колонок то это + да бы не фуфло ставить буду. Я не прислушиваюсь к определенной части акустики для меня важно полное ее звучание а не отдельные части.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Oleg Тыловые колонки не надо слушать их надо чуствовать. Я поставил по причине частого прослушивания клубнйо музыки, а там они как раз нужны и даже очень. Поставил герц HVL у них с сч диапазоном куёвастенько, так что они мне не портят положения звука впереди. ТО есть тупо басят.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...