Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что посоветуете в пару к морель темпо 6


Рекомендуемые сообщения

всем привет! Нужен совет. что можно поставить в пару к Morel tempo 6 на фронт , собираюсь делать обшивку двери и не знаю под 16 или 20 второе отверстие делать.

Ссылка на комментарий
второй темпо 6

 

я тоже так думаю раз вариков больше нет тут ****** ваще!! модеры!!! не могу ни вопрос задать ни хуя! уже почти год тут и не чо полезного не узнал

Ссылка на комментарий
я тоже так думаю раз вариков больше нет тут ****** ваще!! модеры!!! не могу ни вопрос задать ни хуя! уже почти год тут и не чо полезного не узнал

 

Санек не ругайся! Какой вопрос такой ответ. Как-то так вот. объясни конкретно чего хочешь.

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
я тоже так думаю раз вариков больше нет тут ****** ваще!! модеры!!! не могу ни вопрос задать ни хуя! уже почти год тут и не чо полезного не узнал

 

Не пробовал поиском пользоваться?:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
я тоже так думаю раз вариков больше нет тут ****** ваще!! модеры!!! не могу ни вопрос задать ни хуя! уже почти год тут и не чо полезного не узнал

 

пишу с телефона, поэтому расписывать много небуду.

раз - как в один объем поставить разные дины?

два - морель это мид -тихо играющий но сбалансированый

три - чего же к нему добавить? середину 16 см, тады морель больше не услышите...

четыре - от каких каналов уся это будет играть? от тех же?

пять - если все же добавить мид 20 см, науя тады морель?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Санек не ругайся! Какой вопрос такой ответ. Как-то так вот. объясни конкретно чего хочешь.

 

извиняюсь за мат был на нервах, подружка обещала не приехала. Сам я не знаю чего хочу, звук мне нравиться всё вроде збс, но хочется сделать красиво обшивку под два дина . Я столяр руки откуда надо, могу замутить всё что вижу на картинках и даже лучше.Или под один сделать ? Вот моя бюджетная связка :генадий старвольт 120 а кг 50 от акб + и- до дистров дубль на гену, усь на саб кикс 1600 саб кс 300 усь на фронт пока блау 470 2 канала лишние получается

Ссылка на комментарий

и зя в дверь, + подиум под пищ, если надо помочь с углами пиши в лс помогу чем смогу.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...