Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

R165.4+CO95.2


sem-rs

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, приобрел для брата акустику R165.4 и усь CO95.2, на днях установим, подскажите как лучше настроить родной кросовер, куда поставить „перемычки"?

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Привет! Давайте я Вам скину инструкцию на русском языке? Там все подробно описано! Пришлите мне в личку почту.

Ссылка на комментарий
Привет! Давайте я Вам скину инструкцию на русском языке? Там все подробно описано! Пришлите мне в личку почту.

отписал

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Сегодня установили акустику и провели всю проводку, но послушать не получилось, походу усь не исправен :(

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
Сегодня установили акустику и провели всю проводку, но послушать не получилось, походу усь не исправен :(

Обратись к нашему партнеру, компании Авто Азарт. Там оперативно помогут.

Ссылка на комментарий
Обратись к нашему партнеру, компании Авто Азарт. Там оперативно помогут.

 

Сегодня усь отдавали на проверку, с ним все в порядке :) проблема в гу или межблоках

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Эти динамики рекомендую с большей мощностью усилители ставить, низы более проработанные получаются.!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Опять беда , усь через 30-40мин прослушки уходит в защиту, сильно греется, как быть? Находитсься под седеньем, не хотелось бы кулеры ставить, или может его в багажник перенести, там прохладнее будет

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
Привет! Давайте я Вам скину инструкцию на русском языке? Там все подробно описано! Пришлите мне в личку почту.

 

А нет инструкции на русском для twister f4-600

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...