Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал ЕММА в Курске


Рекомендуемые сообщения

А фига организаторы ваших регионов каллл мяли?Юг сразу ответил-будем проводить.И если Бы не юг то я бы посмотрел на остальных организаторов.:biggrin:

+100500

Сезон ЕММА вообще под вопросом был, однако именно Юг поддержал, провел отличные этапы - и понеслось уже дальше!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+100500

Сезон ЕММА вообще под вопросом был, однако именно Юг поддержал, провел отличные этапы - и понеслось уже дальше!

Ясен куй-а теперь на юг можнА ложить.гы гы гы Найдя спонсАроф.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Ясен куй-а теперь на юг можнА ложить.гы гы гы Найдя спонсАроф.гы гы гы

 

я думаю что участники форума к оргам мало отношения имеют,так что......

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
я думаю что участники форума к оргам мало отношения имеют,так что......
Да эт понятно.зы зы зы Так,что и ненужны разговоры про типа ...... :yahoo:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Мужики, кто силен в правилах эммы, подскажите 2х12 и 1х15 саб в одном классе? И в какой класс попадает одна 15? Скачал правила, а на компе нет программы чтобы открыть

Ссылка на комментарий
Мужики, кто силен в правилах эммы, подскажите 2х12 и 1х15 саб в одном классе? И в какой класс попадает одна 15? Скачал правила, а на компе нет программы чтобы открыть

если все в багажнике не выше уровня спинок заднего сиденья - новичок 4 саба

если до центрльной стойки и не выше спинок - любитель

если выше спинок - мастер или эксперт.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А если фронтальная восмерка-то тож в эксперт.зы зы з ы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Сейчас наконец то открыл правила. Там написано что 1х15 это класс 3 вуфера. Хотя по результатам прошедшего года машина с одной 15кой входила в класс 4 вуфера. Почему так? И второй вопрос 2х12 и 1х15 в одном классе?

Ссылка на комментарий
Сейчас наконец то открыл правила. Там написано что 1х15 это класс 3 вуфера. Хотя по результатам прошедшего года машина с одной 15кой входила в класс 4 вуфера. Почему так? И второй вопрос 2х12 и 1х15 в одном классе?

Это не класс 3 вуфера, это эквивалентно по размеру трем вуферам. Читай внимательно, нет такого класса. Но 3 это больше двух, поэтому и машина идет в класс 4 вуфера.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Это не класс 3 вуфера, это эквивалентно по размеру трем вуферам. Читай внимательно, нет такого класса. Но 3 это больше двух, поэтому и машина идет в класс 4 вуфера.

 

Все верно. Просто логичнее было назвать этот класс 3 вуфера и больше. Тогда бы новичкам была понятнее

Ссылка на комментарий

немного ересть написал))) отредактировал...:biggrin:

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий

сейчас посмотрел правила. оказывается стоящие на задней полке блины 6х9 тоже считаются сабом. если у меня 1х15 саб и два блина то я не в классе 4 саба, а в классе 4 саба+ ???? новичкам правила с трудом даются)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...